Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2182:
На компанию: Король Королю    (это Вы?)
NV4 из Ярославль

Интернет-услуги
22 июня 2011 г.

СМС-спам от клуба

На протяжении довольно приличного периода времени приходят смс-рассылки (реклама о намечающихся мероприятиях). В начале примерно раз в 2 недели, но последнее время через день, либо каждый день. Разговор об исключении из базы рассылки непосредственно с сотрудниками клуба не привел к результату.
СМС приходит от имени "KorolKorolu", номера (с которого рассылаются смс) оператор Мегафона не видит (они так сказали), запрет поставить не могут.
Полиция ничего сделать не могут.
В клубе этом я не была никогда и быть не собираюсь!!! Предполагаю, что Мегафон сотрудничает со спамерами.
Раздражению нет предела! Постоянно нарушается покой. Скоро родится ребенок и от такого беспокойства хотелось бы избавиться побыстрей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6791 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Михаил-другой Гость
27 июля 2011 г., 23:11

Аналогичная ситуация, оператор Мегафон.
Просто засыпали смс спамом.
Номер определить не могут.

KaterinaSPb Гость
3 октября 2011 г., 22:40

Аналогично - МЕГАФОН и спам почему-то только от различных клубов, чем дальше - тем больше клубов шлют мне всякую фигню на телефон, а номер почему-то великий мегафон определить не может. Звонила в клубы с требованием прекратить это - результат нулевой, даже наоборот специально стали больше присылать всякой фигни от своих организаций. Просто надоело уже, собираюсь сменить номер телефона и оператора, так как даже на важные смс от друзей уже не реагирую и телефон их помечает как прочитанные автоматически. мегафон предложил мне вообще отклюсить смс на телефоне - это же бред какой-то не пользоваться смс на телефоне, какая-то ущербная мобильная связь получается. намного проще сменить оператора, раз мегафону не под силу что-то с этим сделать, или им просто это невыгодно.

SolneZnaia Гость
12 октября 2011 г., 18:21

Та же ерунда на Билайне, ребята, так что не факт,что смена оператора вам чем-то поможет!

Agenn Гость
1 февраля 2012 г., 23:58

И это еще не все. Билайн. СМС от того же KorolKorolu. Во время чтения этих смсок телефон сам соединяется с интернетом, отправляет запрос на получение чего-то (чего вы так и не получаете) и за это с баланса списывается определенная сумма. В первый раз было 120 рублей. Заметил совершенно случайно так как баланс редко смотрю. Пожаловался оператору сети - вернули. Через две недели - 50 рублей. Деньги не вернули, сказали что запрос от меня был на получение этих услуг. Теперь удаляю не читая.

злой Гость
6 сентября 2012 г., 16:38

Хочу нагадить КОЗЛУ
8 960-372-92-37

Ann Гость
8 сентября 2012 г., 21:27

и у меня тоже, МЕГАФОН!! тоже клубы по 6 смс в день! жутко бесит!! angry и ещё фильмы какие-то рекламируют постоянно -ммс шлют и деньги снимают!давно хотела сменить номер, но жалко было-красивый!!! но больше не могу! довели! am завтра пойду за новой симкой recourse

Обсуждения