Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8430:
На компанию: алькапласт    (это Вы?)
Ярославна из ярославль

Некачественная услуга
25 сентября 2014 г.

Как мне отделывали лоджию «под ключ» в ООО «АлькаПласт»

Решила поменять окна и утеплить лоджию, 22.08.14, обратилась в ООО«АлькаПласт» на Чкалова, 2. Встретили радушно, быстро приехали на замер, заверили, что дней 5 на изготовление и 2-3 на установку, учтут все пожелания. На вопрос, есть ли в фирме электрики и монтажники, ответили, что все необходимые специалисты есть. Сделают ремонт «под ключ», сами приобретут в магазине стеновые панели пвх, подоконники Данке, все, необходимое для проведения электрической подсветки и т.д. Радостно жду начала работ.

5.09.14 мне позвонили и сообщили, что установку начнут 8.09.14. Разобрали мебель в комнате, прилегающей к лоджии, все укрыли пленкой. В назначенный день приехали монтажники, привезли материалы. Сразу начались проблемы. Первое, что сообщил монтажник: заболел напарник, надо ждать, пока поправится, обращайтесь к начальству. Переговоры с фирмой о человеческом факторе. форс-мажорных обстоятельствах и т.д., к 16.00 прислали другую бригаду. Рабочие не имели технического задания, плохо представляли объем работы, работали в спешке. Установили окна, утепление, начали облицовку панелями. На замечание, что сначала необходимо демонтировать подоконники, установить электрику, ответили, что они знают, что и когда делать и просили не вмешиваться. Подоконники не привезли, а ждать нет времени, так как у них еще несколько объектов, им нужно все сделать за два дня, так как ждут другие клиенты. В результате установили провода с нарушение техники безопасности (клубком по всей стене), не установили понижающие трансформаторы. Не вывели провода, все зашила панелями, включая откосы. Не демонтировали старые подоконники.
По возможности переделали.

10.09.14 монтажники заявили, что продолжать работу не будут, так как у них свои заказы, а к этой фирме они отношения не имеют, что их просили, они сделали. В результате многочисленных переговоров по телефону с директором Друговским А.М., 11.09.14 приехали другие монтажники. Закончить работу они не могли, так как не было доступа к разводке электрики (все зашито панелями), пришлось демонтировать панели, проводить заново провода. Устанавливать новые подоконники, что было невозможно качественно сделать, так как отверстия на панелях в старых и новых подоконниках не совпадают. ровно разрезать панели невозможно, так как они пользуются «болгаркой» (!), все дефекты и неровности прикрывают пластиковыми уголками.

Такой вид меня не устроил, пришлось снимать верхнюю пленку с панелей и как-то заклеить ей дырки.
Осмотреть работу со мной 12 сентября, чтоб ее принять отказались, так как спешили на другой объект. Вечером после включения для проверки точечных светильников, они разогрелись настолько, что выпали разбились стекла. 13-ого пришли монтажники, сходили в магазин, заменили стекла, но причину не поняли, решили приклеить пластиковый ободок, фиксирующий стекла, клеем . Пока клеили, накапали на подоконник, стали счищать ножом, испортив подоконник.

На другой день подоконник демонтировали, поставили другой

К вечеру после включения светильников , опять выпали стекла. Наконец, после многочисленных переговоров по телефону, сообщили, что светильники бракованные, поставят другие. Опять переделка и т.д. и т.п.

Почти месяц нервотрепки, переговоров по телефону, переделок, цементная пыль и куча мусора. Один положительный момент: за пять дней минус 3 кг веса. Без диет, без препаратов. Если Вам наскучила пресная жизнь или проблемы с лишним весом – обращайтесь в ООО«АлькаПласт» . Результат гарантирован. Ну, а все остальное, как получится.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3612 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения