Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1927:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
Alishia из Волгоград

Интернет-услуги
4 апреля 2011 г.

Сняли деньги за бесполезную смс, ничего не дали взамен

Хотела скачать евро хит топ 40, набрала в поиске и дали несколько предложений. Я открыла одну наугад, там предложили скачать то что мне нужно, много чего было написано, скачать скачала, а чтобы распаковать нужно было отправить смс на короткий номер. Сначала попросили отправить ОК если принимаю соглашение, но про оплату не было не сказано ни слова, я отправили ОК . Потом предложили отправить слово "согласен", тут я насторожилась, еще раз прочитала соглашение, там за деньги предлагали рассылку новостей и т.д. Я подумала что рассылки новостей мне не нужны и вышла оттуда, а через минуту получила сообщение, что с меня сняли 200 руб за это бесполезное смс. Я ничего не получила, лишилась денег непонятно за что, потому что потом я в другом месте плослушала евро хит топ 40 совершенно бесплатно.

 

Я хотела бы узнать, что это за ООО и за что с меня сняли деньги?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6103 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

PsixO Гость
7 апреля 2011 г., 10:35

Вам не стыдно такие вещи писать?) Вам 10 лет и вы не знаете что СМС на короткие номера денег стоят?)) А вообще нормальный человек должен насторожиться после слов: "отправить смс на короткий номер" а не слать смс а потом искать крайнего.

BerLin Читатель
7 апреля 2011 г., 14:48

СМС всегда платные.Даже если другу:"привет! как дела?" написать все равно 2 рубля спишут.Платить деньги за бесплатное верх безумия.В сети полным полно Бесплатного.Музыка,Фильмы,Гороскопы,Тесты,Диеты и прочее и далее.Нужно только искать,смотреть,выбирать.При слове смс,введите номер закрывать страницу и искать дальше.Искать то что Именно Бесплатно.Забудьте глупости типа"Бесплатный Сыр в Мышеловке.Хорошее бесплатным не бывает" Это выдумали люди которым нужны ваши деньги.

Обсуждения