Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1883:
На компанию: урал трейд опт    (это Вы?)
Е_К из Нижний Новгород

Отправила предоплату в интернет магазин

Отправила предоплату за товар в интернет магазин "Инфомир"(Wiinfo.ru) 18.02.2011г, зарегистрированный якобы в г.Екатеринбург. ООО"Юго-Восточная компания" Счет прислали от ООО"Урал-Трейд-опт" Пермский край. Оплатила на р\счет этой компании в БТА-Казань г.Казань сумму 26996,25 руб.18 февраля. Сайт интернет магазина пропал в начале марта. тел.8-800-555-11-68 больше не отвечает.

 

Обе организации зарегистрированы в ЕГРЮЛ. Обманутых много, а сделать мы всё равно ничего не можем.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7199 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Данил Гость
24 марта 2011 г., 22:25

У меня та же история только я от организации перевел мошенникам 134 000 рублей за 4 ноутбука. Естественно наш юрист что-то пытается сделать, но без особого энтузиазма, потому как, заранее сомневается в положительном исходе. В инете куча фирм липовых созданных с данным корреспондентским счетом мошенников. Строительные организации , интернет магазины и т.д. Море контактов. Жду правосудия.

Обсуждения