Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1804:
На компанию: amrest    (это Вы?)
rubentigr из Санкт-Петербург

Недобросовестная работа

Компания Амрест позиционирует себя как честная и открытая для перспектив и развития работников и кандидатов!!! И вот слова одного из генеральных директоров компании, цитирую: " Наш успех – это результат работы сплоченной команды профессионалов. Мы ставим перед собой новые цели и вместе ищем пути их достижения. Поэтому персонал компании – для нас главное. "

 

Но на самом деле все как у всех, такие же обманы, лицемерие, и полное неуважение к своим кандидатам и работникам. Обещают одно, а делают другое. Менеджер по персоналу Антонина Кузнецова абсолютно некорректна в своей работе, не обладает достоверной информацией, вследствие чего дезинформирует людей, обещает сообщить результаты после переговоров и не делает этого, а потом неделю не берет трубку отключая телефон отправляясь в отпуск без всякого на то объяснения и предупреждения!!!

 

Во время отпуска достойной замены в офисе нет, секретарь отвечающий на звонки не может дать вразумительного ответа на поставленные вопросы, и довести нужную и важную информацию до руководства. То же самое можно сказать про регионального менеджера Федотова Юрия который занимается тем же самым, считая ниже своего достоинства сообщить человеку о своем решении, свешивая на других, снимая с себя всякую ответственность,обещает позвонить и пропадает на несколько дней не поднимая трубки, причем не по причине занятости, а нежелании отвечать за свои действия, ну а что касается так называемого бренд-менеджера, то это особый случай..., ситуация в том что человек проводя 1,5 часовое собеседование забывает спросить у кандидата то что хотел, в связи с чем в последствии назначает дополнительное!!!! Как вам такой подход к работе????!!!!!

 

И этот человек представляет Российский бренд на зарубежном рынке!!!!! Я считаю что такая работа данных сотрудников, причем высшего состава, недопустима при тех заявлениях и позиционировании себя как мощной и компетентной корпорации!!! В связи с вышесказанным я смею поставить под сомнение репутацию, порядочность и компетентность компании в лице данных сотрудников!!!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7213 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Санкт-Петербург:
- СТС обманывает детей! »

Комментарии

Loupgarou Гость
16 марта 2011 г., 14:33

Обиженный соискатель?

Не Я Гость
27 декабря 2011 г., 02:02

Думаю, да)
Молодой человек, откуда вам знать, по какой причине тот или иной человек не берет трубку? Вам прям так доподлинно известно, что "не по причине занятости, а нежелании отвечать за свои действия"?))
"отправляясь в отпуск без всякого на то объяснения" - простите, но только у вас не спросили кому когда в отпуск ходить)))
"человек проводя 1,5 часовое собеседование забывает спросить у кандидата то что хотел, в связи с чем в последствии назначает дополнительное!" - повторные собеседования - обычная практика. вы должны радоваться, что прошли первое и вами заинтересовались!
а если потом в какой-то момент с вами теряют контакт, то, значит, надо не зацикливаться и продолжать поиски работы!

taras123 Читатель
4 января 2016 г., 22:38

Что бы впреть такого не повторилось, лучше довериться проффесионалам ребрендинга Свое мнение

Обсуждения