Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1641:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
laburde из Уфа

Некачественный товар
22 января 2011 г.

В Евросети отказываются принимать бракованный телефон по гарантии

В начале января купила телефон Fly, о марке была наслышана, но решила рискнуть. После двух недель стала отклеиваться небольшая панелька. Мелочь, а неприятно. Ведь две недели прошло! Что с ним тогда через год-то будет??? Пришла с претензией в Евросеть, где мне доходчиво объяснили, что это не является причиной возврата телефона. Объясняю, что факт быстрой поломки ставит по сомнение заводское изготовление телефона. Прошу принять его на экспертизу, после чего мне в качестве дружеского совета консультант говорит, что телефон они принять могут, но в заключении будет сказано, что телефон исправен, так как функционирует, а панель- это лишь внешний вид, по этой причине телефоны не принимают обратно. Так что ничего Я не добьюсь.

Меня интересует, есть ли здесь нарушение закона, и если есть, то с чьей стороны- компании Fly или же Евросети?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9664 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

просто прохожЫй Гость
13 февраля 2011 г., 10:09

Телефоны там хочу я Вас заверить все с завода, как и в связном и ионе. По поводу корпуса это механическая особенность сборки. Пойдите в другой салон Евросети и там сдайте, либо прямиком в сервисный центр.

Айтуганова Анастасия Гость
11 мая 2012 г., 09:30

Вчера я днём пошла в магазин ЕВРОСЕТЬ на ЗАПАДНОМ РЫНКЕ что бы преобрести сотовый телефон. Мне продали телефон, после чего я пришла домой и обнаружила что телефон бракованный. Сегодня я пришла в магазин и мне предьявили что телефон Б/У, при всем этом не дали не чека, не коробки и книжки. Отказываются принимать бракованный телефон обратно. Я просто в шоке в 21 веке мы не можем вернуть купленную вещь. Управляющий повышал на меня голос.

Айтуганова Анастасия Гость
11 мая 2012 г., 09:32

Обслуживание отвратительное!!! am Люди не ходите туда!!! wassat

Обсуждения