Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1550:
На компанию: городское такси    (это Вы?)
natalie10 из Старый Оскол

Некачественная услуга
26 декабря 2010 г.

Мошенники в сфере обслуживания (такси)

26.12.2010г я по телефону вызвала такси "Городское такси". Подьехала машина вовремя, но к совершенно другому подъезду и остановилось посереди огромной лужи.
Мы стояли, честно ждали, но тщетно, диспетчер позвонила и сказала, чтобы мы прошли в машину, но это сделать было невозможно (такси утопало в луже), мы вызвали другое такси. Теперь обманщики требуют 1500 рублей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6396 4 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на городское такси:
- Без предупреждения не приехало такси »

Комментарии

Roman M. Читатель
27 декабря 2010 г., 18:26

"...но к совершенно другому подъезду..."
Скажите не видели. И свидетелей найдите. У вашего подъезда не было машины? Все. А это такси не к вам прибыло. И на каком основании они требуют деньги?

solaris Гость
26 января 2011 г., 14:06

Скорее всего они требуют деньги в соответствии со статьей 19.13 КоАП РФ.

(Заведомо ложный вызов специализированных служб)

Сочуствую.

ФЦУА Гость
26 января 2011 г., 15:19

такси не является службой

Ген Гость
5 марта 2011 г., 15:17

я работал в "Городском такси" в г.Москве.
Машина остановилась не возле Вашего подъезда - вполне возможно, что именно на против Вашего подъезда не было места для парковки(потому-то и "залез" в лужу) Вы смотрели на машину с балкона наверное? если бы кто-то вышел из Вашей группы, я уверен, что водитель(да даже во избежание грязи в салоне) выехал бы из лужи к Вам , на сухое место. К сожалению, лично Ваша гордыня, испортила настроение не только Вам. Требование об оплате 1500 руб - незаконны. у меня при отказе клиента от рейса оплачивали 300руб - мин.стоимость поездки.

Обсуждения