Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1209:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
vavilas из Москва

Обман (мошенничество)
16 сентября 2010 г.

Мегафон вводит пользователей тарифа "Теплый прием штрих" в заблуждение

Сайт Мегафона является средством массовой информации. На сайте по тарифу "теплый прием штрих" указано, что первая минута стоит 5 рублей, начиная со второй - 2,4 рублей (для звонков на Украину). Такое предложение считается офертой. Договор заключается на неопределенный срок. Тарифы введены с 01.06.2010. Однако в офисе компании со мной отказались заключать договор на данных условиях, сказав, что только начиная с четвертой минуты, а не со второй, тарификация составит 2,4 рубля.

 

Таким образом, Мегафон вводит в заблуждение потребителей, а от своей оферты фактически отказался.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 12337 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

vavilas Читатель
17 сентября 2010 г., 14:26

По состоянию на 17.09.2010 информация уже была обновлена оператором, но за 10 дней "надувательства" компания должна ответить штрафом.

iforin Читатель
20 сентября 2010 г., 02:42

Очень сложно подвести их под это поверте, тут нужна не такого уровня работа как мы с вами делаем, и компитентные органы , но давайте вспомним кому восновном принадлежат те компании которыми мы с Вами пользуемся и дружно скажем, "Да НУУУ!!!" В России все ведут к тому что "один в поле воин" потому как таких "убирать"(побеждать) проще ^))) не зря из России за последние годы уехало около 40 миллионов человек, а это 4 часть нашей страны господа. В Европе БОМЖОМ жить ВЫГОДНЕЕ чем у нас врачем, учителем или простым рабочим СРЕДНЕГО класса.
Плакать будет тот у кого еще осталась человечность
http://www.youtube.com/watch?v=f-yV9kWnkno

say Гость
13 августа 2011 г., 15:33

Если читать умеешь, там написано что определенным странам со второй минуты Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан остальным странам с 4 минуты! Чтиать надо уметь!!!!

Обсуждения