Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1203:
На компанию: пластик медиа    (это Вы?)
ladymary из Москва

Интернет-услуги
14 сентября 2010 г.

Работодатель-обманка за СМС

Столкнулась с такой проблемой, как сайты предлагающие работу, но принимающие заявки только через смс на короткие номера. Однажды попалась, отправив целых две смс на номер 1017, который принадлежит компании "ПластикМедиа". Списали 600 рублей. Не думаю что какой- то работодатель будет зарабатывать на рассмотрении кандидатов. Все это в высшей мире ценично и подло. Люди ищут работу, а натыкаются на мошенников, которые на бесплатных хостингах размещают однотипные сайты с короткими номерами Пластика Медиа. Вот пример одного такого сайта - http://evrookna.ucoz.ru. Правда сейчас он уже предлагает пройти проф тест за теже 600 рублей, причем нигде впрямую это не написано:
http://s55.radikal.ru/i149/1009/da/ff565d66e279.jpg

мошенники одним словом.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5855 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

dmitriy-k2 Гость
14 сентября 2010 г., 22:37

Есть такие хорошие сайты как hh.ru, job.ru и им подобные, ищите работу на сайтах крупных компаний, занимающихся подборкой персонала. Сайт http://evrookna.ucoz.ru 1 - левый, 2 - может принадлежать компании которая производи окна и себя не любит.
На будущее, сайты солидных контор имеют в названии только одну точку перед словом ru, примеры mail.ru, yandex.ru ну и те сайты которые я приводил. Если название сайта имеет вид что-то.что-то.ru то это не тот сайт где стоит искать работу.

yev Читатель
14 сентября 2010 г., 23:26

при том насколько дёшево сейчас иметь собственный сайт по адресу моёимя.ru, а по адресам типа моёимя.net моёимя.org моёимя.com и тд. ещё дешевле, уважающая себя фирма, юрик или даже ип, не будет вкладываться в сайт по адресу типа моёимя.чужоеимя.ru

ladymary Читатель
15 сентября 2010 г., 11:07

ну да, теперь и я это знаю)

Обсуждения