Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3916:
На компанию: qiwi кошелек    (это Вы?)
Предприниматель из москва

Интернет-сервисы
11 сентября 2012 г.

Киви не хотят переводить мои деньги в размере 403 000р! Тупо игнорируют мою заявку!

Здравствуйте Уважаемые Товарищи по горю!
В один прекрасный день мой домашний питомец скушал коробку мягкую, в этой коробке содержалась сим от кошелька где было включено Смс-подтверждение на кошельке, ну естественно сейчас я не могу никуда перевести.

Обратился как все нормальные люди к ним тех-поддержку, попросили выслать документы, отправил все документы и после чего игнор уже как месяц!(((

Помогите пожалуйста! Мне эти деньги очень и очень нужны!
Мой номер заявки №281013 Email - adi.dasler2013@yandex.ru

И кстати подскажите где находиться исполнительный директор Компании Qiwi?

Я влиятельный человек и хочу поговорить с ним насчёт этой ситуации с глазу на глаз если не переведут мои средства.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 14342 24 | Оставить комментарий»

Комментарии

Очаровашка Гость
11 сентября 2012 г., 20:26

Ну чувак ты артист. Идешь к сотовому оператору с паспортом. Говоришь выдайте мне новую симку я ту потерял и через 1 минуту у тебя новая симка с твоим номером.

Night Читатель
11 сентября 2012 г., 22:20

Если бы был влиятельным- давно бы сам приехал к ним в офис)) А выкладывать почту и номер заявки- очень глупо. Немного усилий- и доступ к кошельку у меня.
P.S. Совет на будущее. Никогда такие суммы на киви не храните. Тот же яндекс-кошелек или вебмани гораздо лучше.

Beeline Abuse Читатель
11 сентября 2012 г., 23:11

Если бы чел был влиятельным, то ОФИС приехал бы к нему домой. Да еще и поспешАли бы на всех четырёх... :)

Al Capone Читатель
15 сентября 2012 г., 04:54

Ну и "советчик" нашелся)))) Понятно, что человек не будет хранить на Киви, вообще, никакой суммы после такого происшествия. Иногда бывает полезно пошевелить серым веществом прежде чем что-то написать.

Предприниматель Читатель
11 сентября 2012 г., 22:31

Я бы давно уже восстановил сим, в офисе сказали что не могут восстановить сим так как у меня не образца договора старого нету и у них тоже, примчался домой обратно написал в киви и они попросили документы, поехал обратно, руководитель по обслуживанию клиентов выдала справку что номер принадлежал мне. Вернулся домой отправил все документы и даже ответа не поступало до сих пор

Предприниматель Читатель
11 сентября 2012 г., 22:33

Да я киви всю жизнь пользовался и не такие суммы хранились.
Просто интересен их игнор.

Предприниматель Читатель
11 сентября 2012 г., 22:41

Да они мне по телефону переводят к одному к другому специалисту и в итоге говорят они все заняты перезвоните позже! Лан хорошо, перезваниваю позже и снова все заняты! Окай понимаю, позвонил на след день, дык та же история!!! В итоге от моего номера не ВЗЯЛИ ТЕЛЕФОН С ОБЕДА ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!
КАК БУДТО СПЕЦИАЛЬНО ЗАПИСАЛИ ЕГО И ОСТАВЛЯЛИ НА ЛИНИИ!

Beeline Abuse Читатель
11 сентября 2012 г., 23:01

Нормальный человек не станет хранить такие деньги в киви. Чем Вам не угодила VISA? Взятки, откаты, налоги?? :)

На самом деле поступаете так. Идёте в ЛЮБОЙ салон связи (с которым у Билайна есть договор), берёте паспорт. Говорите девушке на ресепшене, что потеряли сим карту. Через 5 мин держите в руках новую. Договор НИКТО не спрашивает (ни в Билайн ни в МТС). Скорее всего при первом оформлении сим карты салон накосячил с Вашими данными, либо Ваш договор потеряли.

Предприниматель Читатель
11 сентября 2012 г., 23:16

Повторяюсь! Мне отказали восстанавливать её! Так как у них не было не образца договора и у меня тоже, сначала у меня спросили потом ответили что не могут восстановить сим!
Связи с этим связался с руководителем по обслуживанию клиентов в чём проблема, обьяснила тоже самое вкратце и всё, приехал домой написал в киви и поехал обратно за документами, она мне тока смогла справку выдать что номер принадлежал мне

Beeline Abuse Читатель
11 сентября 2012 г., 23:22

Видимо салон при оформлении всетаки накосячил. Очень давно (лет 10 назад) я работал в подобном салоне. Мы просто не успевали, за свою карьеру я оформил 2 номера на левых людей, каюсь....

Значит едете в офис, пишете заявление, забираете карту в офисе. Без кода подтверждения деньги из системы не вывести никак, даже если кредитка привязана к кошельку...

На будущее, заведите киви приложение на смартфоне. После запуска и активации приложения (опять же при помощи сим карты) Вы ВСЕГДА сможете вывести деньги куда угодно, без подтверждения по СМС, даже при физическом отсутствии сим карты. Это будет Вашей гарантией в дальнейшем. Правда смартфон придется хранить в сейфе, он будет ключём к Вашему счёту

Предприниматель Читатель
11 сентября 2012 г., 23:25

Beeline Abuse Спасибо большое за советы!
Ну хотелось бы поскорей вернуть деньги, если завтра не поступит ответ то придётся ехать к ним в офис, лишь бы главного застать а то операторам я там бошку оторву при ввиде их и как они со мной разговаривали по телефону!

Beeline Abuse Читатель
11 сентября 2012 г., 23:44

В любом случае Вам придётся ехать в офис. Такие проблемы не решат ни в одном салоне. ПРИДЁТСЯ ехать. Пишете заявление, что утерян договор и сим карта (то, что Вашего договора нет у Билайна - это вообще не Ваши проблемы), через 15 мин - 3 часа (зависит от очереди) получаете прямо в офисе новый договор и сим карту. Просто салон Вам не выдаст карту, скорее всего на номер поставлена метка, и представители салона её видят (пометка стоит типа "при обращении о замене карты направить клиента в офис"). Даже при огромном желании Вам помочь девочка (мальчик) в салоне НИЧЕГО сделать не смогут. Компьютер не даст вбить новый IMSI карты.

QiwiRussia Представитель компании
12 сентября 2012 г., 10:16

Добрый день.
Напишите, пожалуйста ещё раз номер заявки, данного номера мы не видим и проверить не можем.
Если потребуется, создайте заявку по адресу http://qiwi.ru/support/
Мы обязательно вам поможем.

P.S. Документы о том, что сим карта оформлена на вас потребуются обязательно.

Предприниматель Читатель
17 сентября 2012 г., 17:45

Так и не ответили так и молчат!!!
АБСУРД!!!

Обсуждения