Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11536:
На компанию: юла    (это Вы?)
Мама4.09 из москва

Некачественный товар
6 сентября 2019 г.

Недобросовестный продавец. Авито. Юла. Подлог

Приобрела у мелкорозничного продавца с Авито и Юлы ребёнку несколько игрушек фигурок серия AVENGERS 4 Мстители герои, заплатив немалую сумму , 5000т.р ( как позже выяснилось переплатив минимум в 3раза дороже, видимо.. за доставку) продавец настаивал привезти все сам! и был настолько симпатичен, мил и приятен,что надо было сразу задуматься, ведь где живём! !
В общем..за душевными разговорами, я так и забрала их в коробках, мол 《Распечатаете потом, когда подарите...только выдерните заглушки из батареек..сразу заработают!》-говорил продавец Константин.
И я, очарованная этими красивыми разговорами ему ещё сверху!! три!! подарка помимо денег подарила! В том числе Две оригинальных кубинских сигары, ценой по 2500т.р каждая, поблагодарив, говоря какой же он хороший человек! Еще и руку пожала и пожелала добра от всего сердца!! Посмейтесь надо мной, товарищи!
ВОТ КАК МАМА МАЛЫША ПОВЕРИЛА, ЧТО ЕГО ИГРУШКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! Господи, какая ....

В ИТОГЕ :ОЧНУЛАСЬ, когда попрощались и проводив его я достала фигурки Мстителей из коробок и проверив, сходу обнаружила ,что нигде не было звука, света, а уже на следующий день, у игрушек начали отваливаться!! конечности, один (Черная пантера) вообще пополам!! развалился (все ведь дешёвый Китай, ремонту не подлежит,внутри пустота, даже на болты не насадить), в оставшихся : были именно бракованные и не работали заявленные и обещанные звуковые и световые модули (новые батарейки тоже не работают в них). И т.к неск.фигурками ребёнок вообще ещё не играл, видимо жду сюрпризы по поломке и дальше!...ВСЕ ФОТО И ВИДЕО СОХРАНЕНЫ и СОХРАНЯЮТСЯ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДЕЛА В ПОЛИЦИЮ ПО МОШЕННИЧЕСТВУ И ПОДЛОГУ (у меня время есть, я заяву напишу, почему нет)
Неприятно и противно теперь конечно, что так, пользуясь случаем дурят женщин в декрете !!
Сразу написала продавцу, и этот Константин Эдуардович Г (карта Visa 3058), уроженец 1978г г.Нижний Новгород, мобильные номера 89698882266 и +79802227878
В общем он сачала прикинулся ребёнком 14 летним в вотсапе ! (Вся переписка сохранена, обращайтесь!).. писал чушь..мол я не я, корова не моя..а потом просто заблокировал меня везде и по моб, и на Авито и на Юле.
Какой уж там обещанный вначале! обмен или возврат средств!! Простой развод женщины с дитём. Учитесь , товарищи, вот как надо делать деньги в Москве!
А ведь под Новый Год с таким жутким браком на руках и ваши дети могут остаться, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!
НИ ВОЗВРАТА, НИ ОБМЕНА ВАМ НЕ ВИДАТЬ..ПРЯМОЙ ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ ! Опера сказали КЛАССИЧЕСКАЯ СТАТЬЯ МОШЕНСТВО..
-
Уверена, что этот Костя, все прочтёт и не только он, а его друзья, родные и покупатели.. и если будет человеком и захочет вернуть себе репутацию, вернёт мне деньги или обменяет как положено продавцу мелкой розницы, свой брак (тогда я заберу заявление, и напишу здесь опровержение) ..но, как он себя повёл после продажи.. на это надежды мало
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 14549 13 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения