Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11455:
На компанию: биглион    (это Вы?)
teretteva из оренбург

Интернет-сервисы
28 сентября 2018 г.

Биглион, верните деньги за некачественную услугу!

Здравствуйте!
Вчера, 27.09.2018 года мы с компанией имели несчастье посетить РК Матрешка в г.Оренбург.
По условиям приобретенного купона каждый из нас должен был получить в этом заведении одно горячее на выбор, один салат на выбор, один десерт на выбор.
Сервис был ужасный. Зам приходилось самим бегать за официантами, чтобы они принесли следующее блюдо. время ожидания блюд был очень большим. Сами блюда были ужасными. Сухой ХОЛОДНЫЙ шашлык, который мы ждали час!!
Примерно в 23.00 нами был запрошен десерт. спустя 40 минут, мы пошли выяснять где же наш десерт и были удивлены тем, что официант забыл про наш заказ ... еще спустя 15 минут к нам-таки подошел официант снова с вопросом , сколько десертов нам нужно. Стало понятно, что ждать его придется очень долго. нами была запрошена жалобная книга, где мы оставили жалобу № 19 и подробными претензиями к заведению. Так же мы попросили у администрации возврата части денежных средств, в чём нам было отказано.
Я сказала администрации РК, что обращусь с Биглион с жалобой по данному инциденту!
Прошу убрать эту акцию с сайта Биглион, т.к. администрация РК к своим посетителям относится наплевательски и оказывает услуги из рук вон плохо.
Так же прошу возврата части денежных средств за недополученную часть услуги, то той причине, что виновата здесь только администрация РК, которая не в состоянии скоординировать работу своих сотрудников, чтобы шашлык приходил на стол теплым, а десерт вообще приходил.
Возмутительно! Жду скорейшего решения этой проблемы.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5520 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения