Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация

Другое
10 сентября 2018 г.

Проблема с юридическим агентством

В октябре 2017г.я обратилась в ООО Юридическое агентство Санкт-Петербурга в поиске адвоката.на консультации адвокат заверил что это в его силах,надо заключить договор.(сумма иска по делу была 1300000руб).в договоре значилось"возражение на иск...",представление интересов в суде и написание иска на пересмотр алиментов.
После заключения договора и передачи доверенности со мной на связь ни разу никто не выходил.я ожидала,что перед судом адвокат согласует то,что он написал .
30.10.2017 состоялся суд,после которого данный адвокат позвонил мне и оповестил,что иск удовлетворили в полном объеме.я тут же поехала в агентство-получить хоть какие то разъяснения..в хамском тоне мне было сказано:"зачем вы приехали,я вас не вызывал",когда я спросила-"что вы сделали по моему делу"?,он рявкнул-а что,вы не видели составленное возражение??
На следующий день!!! после суда мне на электронную почту прислали документы,которые предоставляли в суде..во первых,сам адвокат не занимался этим делом,он перепоручил это даме-юристу данной конторы (не адвокату).во вторых,в возражении излагались подсчёты с просьбой пересчитать неустойку с 1300000 до 1100000....из тех 200 000р ,которые они пытались отсудить,гонорар "адвоката"составлял 72000руб...
Это совершенно не тот результат ,который мне был спрогнозирован на консультации,но даже такой-не был достигнут!
Я написала претензию на имя директора данного агентства с перечнем несоствлк в данном деле.
В договоре значится-"при расторжении необходимо оплатить фактически выполненные услуги".но никакого прейскуранта мне не предоставили,исполнители считают,что по договору они выполнили все условия и претендуют на полный гонорар .
Как итог-я обратилась за помощью,чтобы избежать материальных затрат-и ко всем проблемам лишь прибавила сумму гонорара"адвокату"...
Считаю,что это-введение в заблуждение,не качественно выполненные услуги и хамское отношение сотрудников.
На данный момент агентство подало на меня иск в мировой суд для взыскания полной суммы по договору(я оплатила аванс 25000,долг ещё около 50000).
Буду крайне признательна,если вы поможете разобраться в данной ситуации,так как считаю это агентство не должно вводить в заблуждение потребителей!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6986 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города санкт-петербург:
- Входящие смс теперь платные ?!! »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения