Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11272:
На компанию: билайн    (это Вы?)
award из ростов-на-дону

Мобильные операторы
1 сентября 2017 г.

Бей воров

ПАО "Вымпелком" незаконно позволил ладельцу номера 9731 ООО "Информпартнер" воспользоваться своим оборудованием (преступный сговор - уголовно наказуемое деяние), чем допустил навязывание дополнительных услуг (это запрещено п.3 ст.16 "Закона о защите прав потребителей") и нарушил п.21 "Правил оказания услуг подвижной связи". В результате с моего счёта мобильной связи 8-903-401-49-94 было похищено 360 рублей за период с 14 по 26 августа текущего года. Настоятельно ИМ рекомендую незамедлительно вернуть мне похищенные средства в размере 360 рублей, т.к. я никакого согласия на эту подписку не давал. Это будет легко доказать. В противном случае я оставляю за собой право обратиться в Генеральную прокуратуру с заявлением о мошенничестве со стороны преступной группы из ПАО "Вымпелком" и ООО "Информпартнер" , в суд, в Роскомнадзор. В случае отрицательного решения моего вопроса, я расторгну договор с ПАО "Вымпелком" (перейду к ИХ конкурентам со своим номером) и методично и ежедневно буду распространять о них антирекламу, опираясь на доказанный факт мошенничества со стороны ПАО "Вымпелком" и ООО "Информпартнер". Заявление в ПАО "Вымпелком" и РОСКОМНАДЗОР по данному факту мошенничества мною уже подано.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4005 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Kotenok007 Читатель
22 сентября 2017 г., 15:15

Ситуация аналогичная сумма 1000 руб . Писала звонила все бесполезно . Предложили вернуть 350 руб . Я отказалась .запросила письменный отказ. На днях собираюсь поменять у всей семьи Оператор . Т.к вся семья была на Билайн . Сейчас принципиально переводу всех на мегафон

Билайн Представитель компании
24 сентября 2017 г., 14:00

Добрый день!
Насколько видим, коллеги связывались с Вами по решению вопроса, также на Ваш адрес будет отправлен ответ на письменное заявление.

--------------------
С уважением, Билайн.

Kotenok007 Читатель
24 сентября 2017 г., 14:56

Письменный отказ я уже получила . Спасибо дорогой Билайн. С предложением скидку в 304 руб . ))) спасибо я достаточно зарабатываю чтобы оплатит свой счет . Но я уже написал заявление на перед к другому оператопу со своим номером . В последствии переведу всю семью т.к оплату мобильной связи осуществляю за них я

Обсуждения