Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11261:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Anna11 из москва

Мобильные операторы
11 августа 2017 г.

Билайн вор!

Сегодня заказала детализацию расходов за месяц. В расходах я увидела, что каждый день с моего счета списывается по 30 рублей на номер 9855 за услугу, которую я не подключала. За период с 09.05 по 10.08 в общей сумме украли 2 820 руб. Написала жалобу на адрес otvet@beeline.ru (оператор в службе поддержки прислал смс с этим адресом для отправки жалоб) т.к. через сайт Билайн это сделать невозможно, к слову, как и заказать детализацию счета за месяц (у них каждый раз как не зайду сервис обновляется). Приходит вот такой прекрасный ответ:

«Это подписка от сторонней организации, она подключается в основном в интернете при переходе по неизвестным ссылкам и при посещении малоизвестных сайтов. Когда Вы заходите на сайт, в самом низу, маленькой строкой есть пункт о том, что Вы согласны на подписку, так как посещаете данный сайт.
Рекомендую Вам воспользоваться бесплатной услугой Авансовый счет. Она запрещает сторонним подпискам доступ к Вашему основному счету – для подпи сок создается отдельный счет. Подписка может быть активирована, но списаний с основного баланса за нее происходить не будет.
Подключить услугу: *110*5062# вызов; отключить: *110*5060# вызов; проверка счета: *622# вызов. Подробности по номеру 07226 (звонок бесплатный).
Вы можете предоставить ссылку на вредоносный сайт или приложение, с вирусным содержимым, которое бы подтверждало подключение сервиса без подтверждения с Вашей стороны (скриншот о результатах сканирования).
Если у ? ?ас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.
Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Шляпина,
Служба поддержки Клиентов «Билайн».

Откровенный бред. Для подключения платных услуг необходимо подтверждение, а т.к. я ничего не подтверждала, и доступ к моему счету имеет только сам Билайн, прихожу к выводу, что Билайн же и украл деньги с моего счета! Это мошенничество, которое не составит труда доказать в суде. Я требую, чтобы Билайн вернул мне все мои деньги в размере 2 820 рублей, никаких частичных возвратов.
В противном случае, я отправлю заявление в Прокуратуру, Роскомнадзор, Роспотребнадзор, ФАС, т.к. заявления мне уже помогли составить знакомые юристы. Полностью готова ко всем судебным тяжбам, раз Билайн, клиентом которого я являюсь почти 10 лет, имеет наглость вот так относиться ко мне, и явно не хочет мирно урегулировать данный вопрос.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3308 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения