Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11249:
На компанию: мтс    (это Вы?)
svetikivanova из мичуринск

Салоны связи
18 июля 2017 г.

Пьяная сотрудница салона!

Здравствуйте!Никогда не думала, что до такого дойдет...но меня возмутило и молчать не хочу. 05.07.17г.в г. Мичуринск в салоне связи МТС по ул. Советской я хотела приобрести сим карту с подходящим мне тарифом.Меня обслуживала сотрудник Артемова Анастасия, девушка явно была не трезва и от нее веяло такое амбре, что я сама чуть не опьянела. Соответсвенно я не хотела чтоб меня обслуживал данный сотрудник, ды и вообще в покупать что-либо в данном салоне мне расхотелось...так как остальные девушки-сотрудницы тоже были на веселе по-моему.Прошу разобраться в данной ситуации, не хотелось бы чтобы недобросовестный сотрудник портил репутацию всего салона!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3981 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
19 июля 2017 г., 14:47

Здравствуйте. Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, помогите нам провести провести проверку данного офиса. Заполните анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_sm/

Обсуждения