Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11211:
На компанию: хороший дом    (это Вы?)
ElizavetaI из зеленоград

Другое
28 мая 2017 г.

Будьте осторожны, обманывают людей!

ООО" Хороший Дом", компания (агентство) по аренде/продаже недвижимости в городе Зеленоград, по адресу: г. Зеленоград, корпус 814,2 этаж, офис 211. Номера телефонов:+7(499)340-70-40, +7(925)860-40-40. Номера горе "риэлторов" Андрей 8.906 076 06 66, и Платонов Дмитрий 8.925 513 03 44 - которые абсолютно не квалифицированы, и некомпетентны в вопросах аренды жилья, обманывают людей беспардонно, юридически абсолютно не подкованы, договора в этой конторе "левые". Собственников квартир они не проверяют, т.е собственники квартир что хотят то и делают, агенство недвижимости за это не отвечает, но при этом берут не плохой %, видимо от жадности почти под 100%, что уже давно не актуально, только для приезжих граждан, и жадных личностей (риэлторов).
Генеральный "директор" этого агенства недвижимости - Хорунжая Марина Александровна 8.925 860 40 40 - умеет только хамить, грубить, огрызаться, и высказывать своё сугубо субъективное мнение повышая тембр голоса в разы. При этом её абсолютно, так же, не волнует, что собственники в квартиры которых заселяют её риэлторы - кидают людей на деньги, обманывают. Делаю вывод о групповом и целенаправленном мошенничестве агенства с недобросовестными собственниками квартир. И тем, и другим очень выгодно получить побыстрей деньги, и кинуть людей. И то, что договора, которые они составляют не отвечают всем юридическим нормам знает директор, и спокойно при этом продолжает свою деятельность, но это всё до поры до времени...
Поэтому, я всем советую не попасть на их удочку И НИКОГДА не пользоваться услугами этого агентства не по аренде, не по продаже недвижимости. "Шарашкина" контора не отвечает требованиям, нормам, правилам и законам РФ.
Что хотят, то и творят! УЖас!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2339 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения