Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11203:
На компанию: мгтс    (это Вы?)
775ft из москва

МГТС перепутал номера телефонов с неизвестной квартирой

Несколько дней назад обнаружил, что домашний номер МГТС изменился. при звонке на мой домашний номер попадаешь в другую квартиру. При попытке звонка на мобильный определяется другой номер.

Счета,конечно же приходят за мой реальный номер, а не ошибочный. Очевидно, что перепутали номера городских телефонов.

Теперь я вынужден платить за чужие звонки, на счету уже минус. Подозреваю, что несчатные с моим номером также оплачивают мои счета, хотя, городским пользуюсь не столь часто.

Звонил оператору уже десяток раз. Мастер должен был прийти уже три раза, но в итоге никто не появился. Операторы каждый разпринимают заявки, реагируют неадекватно, в чем проблема не знают.


В итоге проггресса нет! Буду писать в роскомнадзор и прокуратуру, номера подменили без ведома владельцев, счет приходит за чужие разговоры, деньги надо возвращать.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4675 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
12 мая 2017 г., 10:04

Мог монтёр перепутать тлф пары в распредкоробке.. Или на самой станции перемудрили. В любом случае, больше не звоните, а в ближайшем пункте МГТС для работы с клиентами - только письменное обращение. Если будут тянуть время - тогда в другие организации. Я лично, больше 1-го раза не звоню, сами потом бегают и мне названивают! winked

MGTS Представитель компании
12 мая 2017 г., 11:02

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Обсуждения