Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11099:
На компанию: связной    (это Вы?)
Татьяна ол. из белореченск

Салоны связи
4 февраля 2017 г.

Ошибка менеджера

Мною 26.12.16 был сдан телефон в магазин "связной" на замену сенсора по доп.соглашению. придя за телефоном, я увидела что экран так же разбит. На что менеджер мне объЯснила, что при оформлении документов на сдачу телефона в сервисную мастерскую была допущена ошибка. И мне надо сдать телефон еще на 90 дней. по доп.соглашению мне не положен другой телефон на время ремонта. Они признают,что вина менеджера,но так как ее уже уволили за несоответствие, то они ничем помочь не могут. Получается мой телефон где- то по был месяц и теперь еще 90 дней я буду без телефона. Контакты руководства мне не были предоставлены.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4163 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
6 февраля 2017 г., 16:41

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.
С уважением, «Связной»

og731 Читатель
16 июля 2017 г., 17:08

Здравствуйте, 23 мая 2017 года, я сдал в связной г. Москва свой телефон на проведение ремонта по дополнительному сервисному обслуживанию, по страховке. 23 июня 2017 года, ВТБ банк признал страховой случай, мне позвонили и согласовали со мной замену аппарата на новый но с доплатой 7000 тысяч рублей. Сегодня уже 15 июля, и мне ни кто из сотрудников связного не может сказать где мой телефон. Последний звонок на горячую линию меня вообще убил, сотрудники связного мне сказали, что ВТБ банк должен передать им мой разбитый телефон, после этого я должен купить новый Айфон 7, а потом мне ВТБ банк должен выплатить страховку, Я созвонился с сотрудниками банка, на что они мне сказали, что 23 июня пакет документов по страховке был передан в связной, и что связной должен заказать новый телефон, при получении мной телефона, я доплачивать 7000 тысяч, а они оплачивают страховку. я телефон сдал по страховке на ремонт, а не на возврат денег, и естестественно жду телефон. Втб банк признал страховой случай положительно. В нарушении всех норм законодательства связной меня отфутболивает, первоначально сказали, что затягивает фирма яблочного продукта, я нашел телефон главного офиса, на что мой телефон они не смогли просмотреть не в одном АСЦ, потом они сказали, что ВТБ банк что то должен кроме страховке. А в итоге уже 55 день. Буду обращаться на днях в центр по защите прав, в Москве, будем писать претензию, пусть я заплачу деньги за услуги юриста, но не оставлю это все просто так, потому что нагло обманывают. Я до 23 мая мнения был очень хорошего о Связном. Нарушают сроки Срок для устранения недостатков товара согласно ст. 20 Закона РФ не должен превышать 45 дней, что противоречит договору на оказание услуг (90 дней). В соответствии со ст. 23 Закона РФ я имею право требовать неустойку. Константин

Обсуждения