Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4539:
На компанию: связной    (это Вы?)
Евгений 51 из кандалакша

Салоны связи
12 января 2013 г.

Задолбали

В ноябре купил видо-регистратор продавец убедил что очень хороший.Были сомнения(.По истечении пары днейубедившись что в нем отсутствуют функции:приближение,цикличиская запись и несоответствует характеристикам указанным на упаковке понес его обратно.Покупку они не приняли так как магазин закрылся на ремонт и что делать не обьяснили.Пришлось ехать в другой город"Полярные Зори" в другой филиал. Где регистратор забрали на 10 дней что бы убедиться что он неисправен.По истечении 10 дней они позвонили и сказали что он неисправен,и можете забрать денги.Пришлось опять ехать в Полярные Зори и забирать деньги.

А вчера(10.01.2113) положил у них деньги на кредитную карту через терминал.На сегодняшнее число (12.01) деньги так и не поступили я опять к ним с вопросом ГДЕ ДЕНЬГИ? На что они отвечают "Все ещё обрабатываются" и ничего сделать нельзя.Хотя убеждали что 1-3 часа максимум.На мою просьбу остановить обработку и вернуть деньги обратно они отвечают "НИКАК звоните в службу поддержки". А на карте идут проценты за просрочку платежа.В службе поддержки куда я звонил (раз восемь) ВЫПОЛНЯЯ РАБОТУ ПО ПЕРЕГОВОРАМ МЕЖДУ Кандалакшей и С.Петербургом мне в конце концов сказали что они остановят обработку - ЖДИТЕ ЕЩЕ ДЕНЬ. А проценты идут.
НЕКОМПИТЕНТНОСТЬ,УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ,НЕОПЫТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ,ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ,ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИНИМАТЬ ПРЕТЕНЗИИ.
Задолбали, как вернуть деньги? и кто заплатит за просрочку платежа?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4481 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения