Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11075:
На компанию: билайн    (это Вы?)
galchenok240991 из курган

Мобильные операторы
19 января 2017 г.

Билайн настоящие мошенники

Месяц назад решила поменять тариф "можно все"в билайне ,несколько раз заходила на сайт к ним читала про выбранный тариф,звонила не однократно операторам и консультировалась по поводу выбранного тарифа.Этот тариф включает в себя как у них написано безлимит по всей России на сети Билайн,300 бесплатных минут на операторов других сетей так же по всей Росии.Не прошло месяца приходит мне смс , в которой написано что пакет бесплатных минут израсходован.Меня это очень удивило,так как у всех моих знакомых,родственников Билайн(т.е.у меня безлимит).В итоге кое как дозвонилась до оператора и выяснилось,что безлимит приходит на номера билайн только после того,как израсходован пакет бесплатных минут(хотя какие они бесплатные,если я заплатила 400 рублей за месяц).Моя претензия в том,что консультируясь с операторами этой сотовой связи меня никто не оповестил об этом нюансе.Так же Билайн иногда подключает без моего согласия платные услуги,за которые потом списываются каждый день деньги
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3886 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
21 января 2017 г., 15:02

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вас не предупредили о том, что безлимитные звонки на "Билайн" начинаются только после расходования пакета минут. Вся информация есть на нашем сайте: http://kurgan.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/mozhno-vsyo/.
Будут вопросы - обращайтесь.

--------------------
С уважением, Билайн.

berdigor65 Читатель
24 января 2017 г., 17:03

у меня подобное происходило время от времени, постоянно каждый месяц куда-то улетало несколько рублей, в итоге мне надоело, что мне не отвечают, и ничего отключить не могут, я перешел на другого оператора.

Обсуждения