Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10879:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Arbuznaya_semechka из москва

Мобильные операторы
6 сентября 2016 г.

Как вернуть деньги за услугу, которую не подключал?

Здравствуйте! У отца обнаружился большой расход с баланса Билайн. Выяснили через 0611, что 24.06.2016 г была подключена услуга CDP_subs Заказ контента. Отец не подключал никаких услуг. Оператор Билайна отказался давать какие-либо данные по компании этой услуги. Сказал только что это Камеди клаб, номер 2839 и что услугу уже отключил и не видит данных. И вернуть деньги отказался, т к не видит оснований на это. Что делать, чтобы вернули деньги и не подключали без ведома отца платный сервис?
Два месяца выходит снимали по 6,66 руб. И с личного кабинета никак услугу не отключить.
Плюс еще обнаружили, что была подключена услуга Подписка "Моя сеть". О ней папа тоже ни слухом, ни духом. Не подключал. Вот это же точно от Билайна? Почему они подключают невесть что?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4328 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

semenir599 Читатель
12 сентября 2016 г., 14:14

Попробуйте к другому оператору дозвониться.
Деньги не вернут однозначно, а по поводу будущей возможности не подключать иные услуги - можно договориться, есть просто такие операторы, которые просто не желают решать любые вопросы.

Обсуждения