Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10770:
На компанию: мтс    (это Вы?)
R27K из тамбов

Вшивый МТС

Честное слово, уже достала политика мтс, воровать деньги со счета подключением платных услуг без ведома абонента.
Постоянно проблемы с этим оператором.
Уже терпения нет на этого гребанного оператора.
Когда же они уже подавятся. Все мало да мало им денег. А качества услуг и связи от них никаких.
Постоянно приходится тратить время, нервы на разборки, почему подключаете платные услуги и воруете деньги.
В ответ одни оправдания и утверждения что я типа лох. Я человек с техническим образованием, занимаюсь компьютерами и ПО и мне рассказывают про то что у меня типа телефон черно белый старый выходит в интернет, подключает платные услуги, звонит хрен знает куда.
Несколько недель телефон лежал в бардачке машины потому что я им пользуюсь редко и так где я живу сеть мтс хреновая. Телефон был разряженный. До того как кинуть в бардачек, на счету было 60 с чем то рублей. Вчера 3 июля проверяю счет и на счету осталось 20р. Куда опять сперли деньги? А вот куда
ПАО «МТС»""
Вшивый МТС

Такая хрень происходит постоянно несмотря на то что я несколько раз оставлял письменные обращения чтобы мне отключили пуш рекламу, чтобы не подключали платные услуги без моего согласия и чтобы провели работы по улучшению качества связи gsm, 2G,3G в Тамбовской обл, Рассказовский р-н. с. Хитрово. 6 лет люди ждут обещанного улучшения качества связи! 3 года как я живу в этом селе и мне также капали на мозги про проведения мероприятий для улучшения связи. НУ и????
МТС САМАЯ ОТСТОЙНАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ! САМАЯ ДЕРЬМОВАЯ! А пользоваться приходится потому что еще не все поняли что мтс это настоящее Г и сидят на нем.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3635 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения