Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10471:
На компанию: авито    (это Вы?)
sawwa40 из калуга

Интернет-сервисы
16 февраля 2016 г.

Отзыв об Авито

Был на авито свой маг о продаже мебели с 200 объявлениями.Потом резко изменили правила публикаций объявл.и заблокировали сначала,а потом и вовсе удалили,чем меня расстроили сильно.Это была моя работа за 2 года, выкладывал их.И,конечно же,прекратил работу с ними.Теперь выкладываю объяву как частное лицо о продаже чан-бани.Пробовал в разных категориях-БЛОКИРУЮТ неизменно!!!Неправильная категория.И лишний раз убедилса,что правильно и сделал,прекратив работу с ними.И всем советую.Оборзели в конец.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5163 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alonzoskn Читатель
17 февраля 2016 г., 09:25

Sorry((( just want to contact admin of impravo.ru, is it possible?
Thnx!

Marina Raspopova Читатель
14 марта 2018 г., 16:13

Внимание молодым мамочкам!
Мошенница со стажем, проживает в Алтуфьево представляется Светланой, 8 926 872 55 77 в Ватсап можно посмотреть на её фото,:) это фото разместили везде по соц сетям пускай соседи знают:)
продает детские товары и дешевые копии одежды "люкс"
Судя по отзывам на форумах кинула и обманула не меня одну!
Хотела купить каши для ребенка, договорилась о встрече ещё за неделю, несколько раз списывалась , за день до встречи Света пишет что продавать отказывается только обмен на молоко. Хорошо обмен.
Договорились о встрече накануне, утром уточнила состоится или нет встреча , Света подтвердила что встреча состоится, я выехала и с другого конца Москвы поехала к ней, за 10 мин. до встречи пишу ей подъезжаю, она пишет что не приедет тк едет в театр и не может везти с собой молоко! Это нормально? утром она не собиралась в театр , за 15 минут когда человек уже подъезжает эта нахалка пишет глупые отмазки. Смысл переписываться неделями назначать встречу и не приезжать?! Скорее всего каши были просроченные, я предупредила смотреть буду срок
Оказывается не я одна в такой ситуации оказалась, женщина обманывает продавая одежду по почте, утверждает что одежда новая, по факту товар не соответствует тому что на фото у нее, всё заношенное и с дырками! На неё написали несколько заявлений. Фото заявлений в овд с печатями можно увидеть на форумах, по номеру телефона найдете легко.
Дорогие девушки будьте осторожны! Телефоны меняет!

Писатель Читатель
16 марта 2018 г., 03:43

А нечего и подавать туда больше объявления. Сейчас подумываю допродать, что получится, попользоваться трафиком. Но никаких планов на будущее там быть не может!

Обсуждения