Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10254:
На компанию: мвидео    (это Вы?)
Ivan329 из ростов-на-дону

Магазины
5 декабря 2015 г.

Впарили шнур за 500 р.

Купил принтер в магазе у них на Западном в РнД, а мне продавщица впарила шнур на этот принтер, под соусом: "шнур в комплекте не идет, а без него вы не сможете подключить принтер к компу и т.д." - Каково было мое разочарование в данном "продавце", когда в коробке с принтером я обнаружил точно такой же шнур (который оказывается идет в комплекте!!!!!)
Также мне попыталась она впарить еще гарантию на 2 года за пару тыщ.р. (хотя самсунг заводскую гарантию предоставляет на 3 года)....тут хоть я вовремя понял, что меня размотать попытались (пронесло).

Кароче: в эту ихнюю конторку шарашкину я больше ни ногой. Благо в Ростове-на-Дону навалом гипермаркетов бытовой электроники и техники (Медиа маркт, Техносила, Эльдорадо и много других..будем искать порядочных людей) - а эти нечестивые м.видеовцы роют себе потихоньку яму своими этими "наперсточными схемками" - сегодня наебали меня на 500 рэ - а я больше к вам НИКОГДА НЕ ПРИЙДУ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 3059 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения