Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10226:
На компанию: билайн    (это Вы?)
alex2807 из москва

Мобильные операторы
24 ноября 2015 г.

БИЛАЙН CDP_subs подписка воровство

С августа месяца у меня списывались средства по так называемой услуге cdb_subs подписки, которую я никаким образом не подключал и не акцептировал. Заметив это, я отключил её 13 ноября. Обращался по адресу pomogite@beeline.ru, жалоба оставлена без внимания. Я так понял, это теперь системная практика билайна.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4713 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

alex2807 Читатель
27 ноября 2015 г., 00:51

Вопрос улажен.

Александр Викторович Читатель
27 ноября 2015 г., 22:08

подтверждаю вышесказанное. Сегодня мне подключили такую же услугу и списали деньги. За что? Отключить пока не могу. Все на автомате. Впечатление, что не хватает Билайну крох, а в итоге получится хорошая сумма.

Билайн Представитель компании
30 ноября 2015 г., 14:51

Здравствуйте. Данная подписка активируется с экрана телефона. Вы можете прислать нам свой номер телефона и описание ситуации на pomogite@beeline.ru. Сможем отключить подписку.

--------------------
С уважением, Билайн.

Обсуждения