Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10110:
На компанию: связной    (это Вы?)
Катерина Денисова из динская

Салоны связи
24 октября 2015 г.

Хамство и мошенничество сотрудников магазина Связной

05.09.2015г. мною был куплен телефон LG Leon в ст.Динской.ул.Красная №78.телефон был куплен в кредит.продавец Аверьянова Н.В. насильно навязывала свои платные услуги,на что я давала свой отказ.продавец без моего ведома подключила услуги общей стоимостью 4600.придя на следующий день с претензией, мне после часового пререкания вернули деньги в размере 600руб а оставшиеся 4000тыс. обещали перевести на кредитный счет.спустя 10 дней деньги не поступили и я вновь обратилась в данный магазин.задав вопрос Аверьяновой Н.В ,"Где мои деньги",она начала на меня орать,обвиняя во всем меня,что это моя вина,что я во время не посмотрела на чек и я вообще должна сказать ей спасибо что мне вернули хотя бы 600руб.предупредив Аверьянову,что я буду вынуждена обратится в прокуратору за мошенничество,продавец начала орать на весь магазин-"Пиши куда хочешь,хоть в суд подавай мне все равно" так же я попросила жалобную книгу,продавец швырнула ее мне со злостью,назвав меня дурой предупредив,что ей от моей писанины ничего не будет.так же она пугала меня ,что меня снимает камера и,чтобы я закрыла свой рот во избежании проблем.на настоящий момент денег так и нет.на продавца Аверьянову Н.В я буду вынуждена написать заявление в полицию за мошенничество и за отношение порочешее мою честь и достоинство
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3773 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Valentina1 Читатель
27 октября 2015 г., 19:09

купила сегодня телефон в связном за 1990р. Мне не выдали чек, ссылаясь на то что зависла аппаратура. Я все таки настояла, что мне нужен чек, через минут 30 мне его отдали, но прежде что то отрезали от него.Я без очков не могу читать, не вижу. Приехав домой обнаружила, что чек пробит на1490р, а с меня взяли 1990р Так что же получается, мнея наглым образом обманули?

Обсуждения