Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10066:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Alex Spacon из советск

Мобильные операторы
8 октября 2015 г.

Мегафону законы не писаны

Вроде нормально Мегафоновцы работали, а на фоне с другими операторами, так вообще изумительно! Но, видать и у них с кадрами всё хуже и хуже, ЕГЭ-шники! Или у ОпСоСов политика такая — запудрить абонентам мозг и втихушку хоть рубль, но спереть!
1. Была нормальная опция - запрет на какие-то подписки, а то раньше кликнешь по ссылке в Интернет, а с тебя начинают по 20-25 рублей в сутки тянуть. При этом отписаться - ваще спятить можно! Ну дали опцию, спасибо, жили мирно без этих подписок. Ан нет! Ума хватило, ограничить эту опцию трехмесячным сроком! Ау! ребята с Мегафона, вы думаете, что я через 3 месяца автоматически передумаю и захочу добровольно дарить вам свои кровные копейки?
2. Мало этого! Еще какую-то фихреновину придумали. Опять в Интернете!!! И уже 100 рублей списали сегодня! Жулики, кто вам дал право так вот без спросу подписывать людей на деньги? Но дальше хуже! По звонку в ТП выяснилось, что у меня все блокировки сняты, и я теперь могу встрять на новые траты! А отключить через оператора нельзя!!! Отключить через Личный кабинет нельзя!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СМС!!! Опять политика - создать максимум проблем абоненту за его же бабки! Уже ни один раз объяснял операторам, что это очень не удобно, если пользоваться 3G-роутером, он СМС-ки не принимает и не отправляет! Это надо ползти на чердак (связь еще та фигня, модем надо повыше поднимать), отключать модем, снимать СИМ-ку, вставлять её в мобилу и манипулировать с СМС-ками.
Очень вы меня расстроили и обидели...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3684 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Виктор исаев Читатель
14 октября 2015 г., 19:48

Они вообще обнаглели! Вчера днем у меня исчезло 15000 мб дневного и 25000 мб ночного трафика, прямо на глазах. Звоню 0500, а там зубы заговаривают, слушать не хотят, говорят мы не знаем куда вы залезли, а я ни куда не залезал))) наорал на них - вернули ночной трафик а дневной нет. Давно пользуюсь их услугами и очень часто подобные проблемы и у моих знакомых. Не верю что на них можно повлиять.

Обсуждения