Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация

Вот доказательство того, что и дорогая вещь может быть отвратительного качества.

  • Рейтинг: 0
Морская волна Читатель
7 июня 2014 г., 11:44
К публикации: МТС не соблюдает договор с клиентом

Вот и я пополнила ряды абонентов МТС...
О том, что "МТС - всегда на шаг впереди", наслышана и поэтому сразу же после подключения отказалась от всех ненужных опций.
Итак, тариф "Супер МТС". Мне сразу же рассказали про опции, которые на 15-й день становятся платными. Предупредили. Даже странно :)
НО! в течение периода бесплатности эти опции отключить нельзя. При попытке сделать это с помощью команд, "данные опции у вас не подключены". О как... видимо, надеются на склероз абонентов, что через 2 недели забудут отключить, когда появится такая возможность.
В личном кабинете отключаю все доп. опции.
Продолжаю наблюдать за состоянием счета. Сняли рубль. При условии, что исходящих смс/звонков нет.
Пишу в контактный центр по e-mail. Ответ пришел оперативно достаточно. Оказывается, списание за опцию "Вам звонили". Самое интересное, что по ссылке, которую мне прислали в ответе, в описании указано, что данная услуга бесплатная.
Иду в личный кабинет: описания "Вам звонили" в перечне услуг нет, о том, что абонентская плата равна 15 р. можно узнать только если решите отключить опцию.
Выразила свое недовольство. Жду возврата рубля на родину))

  • Рейтинг: 2

Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.

happyend Читатель
7 июня 2014 г., 10:25
К публикации: Не поступили деньги на кошелек QIWI

Сегодня опять прислали ответ, что платеж успешно проведен))) Куда проведен?? К себе в карман чтоли? Я высылаю им скрины с отчетами по платежам - но там ведь чисто, ни одного поступления средств с момента создания этого кошелька не было.

  • Рейтинг: 0

Ну и слава богу, что решили вы все проблемы, удачи!

  • Рейтинг: 0
Leonard (МТС) Читатель
6 июня 2014 г., 21:13
К публикации: МТС не соблюдает договор с клиентом

Здравствуйте, A_V_A!
Если у Вас возникли вопросы по качеству предоставляемых услуг связи, просим Вас проверить, находится ли Ваш адрес в пределах зоны радиопокрытия МТС, на сайте компании МТС в разделе Частным клиентам / Помощь и обслуживание / Зона обслуживания.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
укажите адрес салона магазина МТС, в котором вы покупали модем.

------------------------------------------------------------
С уважением Лев П.
ОАО "МТС"
---------------------------------------------------------—
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

  • Рейтинг: 0

У меня такая проблема я знаю и пароль и ответ на контрольный вопрос и мой телефон зарегистрирован и паспортные данные даже.Но недавно зашёл на почту mail.ru(за день до этого заходил норм всё) и оказалось что почта заблокирована причину блокировки мне не говорят задают вопросы я на все отвечаю даже какой пароль при регистрации был назван не помню в каком году но оч давно почте 8-9 лет.Почтой для переписки никогда не пользовался, а они спрашивают адреса 5штук где я их возьму.Я даже не прошу выслать мне пароль я всё знаю просто заблокировано и всё

  • Рейтинг: 0
Marl8 Читатель
6 июня 2014 г., 18:24
К публикации: Заблокировали Qiwi кошелек после пополнения

9-й день. Тупое молчание.

  • Рейтинг: 0
happyend Читатель
6 июня 2014 г., 16:27
К публикации: Не поступили деньги на кошелек QIWI

Как же я жалею что связался с ними... Лучше бы на вебмани закинул и комиссию заплатил, зато там все четко и поддержка для людей, а не против них.

  • Рейтинг: 0
happyend Читатель
6 июня 2014 г., 16:23
К публикации: Не поступили деньги на кошелек QIWI

Итак, уже прошло 2 недели.. Итог: несколько дней назад прислали сообщение что деньги зачислены. По факту: на балансе ноль. Пишу в поддержку каждый день - ИГНОР. Сюда тоже буду писать каждый день. Подожду еще пару дней и обращусь к адвокату знакомому. КИВИ - шарашкина контора какаято. Хочется матом ругаться уже.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения