Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Larik Читатель
24 июня 2014 г., 20:17
К публикации: Сбербанк снял комиссию больше чем сумма снятия

Wild Seed, так на это и расчитан коментарий мой что сначала Нужно Читать Согласна ! и все вполне Логично! wink

  • Рейтинг: 0
Larik Читатель
24 июня 2014 г., 20:13
К публикации: Домашние деньги

Добрый вечер Максим
Спасибо за совет в ФАС думаю смысла нет обращаться а вот в Роскомнадзор это мне кажет то самое еще раз Спасибо сейчас буду изучать

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
24 июня 2014 г., 17:32
К публикации: Домашние деньги

Достаточно написать заявление в ФАС и Роскомнадзор о нарушениях закона о связи и о рекламе.

  • Рейтинг: 0
Larik Читатель
24 июня 2014 г., 16:51
К публикации: Домашние деньги

Добрый день
во первых Спасибо что Вы отвели
а во вторых я на этот трюк не куплюсь я Вам телефон и потом Вы его заблокируете (сообщениями от Вас) и при этом передадите своим партнером и они меня будут закидывать сообщениями и предложениями нет уж!
Я буду отключена?!, от рассылки а каким вообще таким образом я была к ней подключена
Звонить Вам у меня нет ни какого желания
а если Вы все же решите отключить меня от рассылки то данные я оставила выше тех не порядочных и ушлых сотрудников Вашей компании которые навязывали неоднакратно мне Ваши услуги
от себя могу сказать только одно у меня мого времени и если еще будите навязывать мне то что не интересно те Ваши услуги размещу везде где только найду информацию о том как Вы работаете и отзывы Ваших бывших сотрудников о Вас
С Уважением я

  • Рейтинг: 0
Serega111 Читатель
24 июня 2014 г., 14:43
К публикации: Qiwi не отвечают и не снимают блок с кошелька

сотрудник киви на этом форуме Яна появляется, но внимания не обращает на данную жалобу, это лишь в очередной раз подчеркивает, что всем сотрудникам плевать, на пользователей платежной системы киви.

  • Рейтинг: 0
Serega111 Читатель
24 июня 2014 г., 14:41
К публикации: Qiwi не отвечают и не снимают блок с кошелька

теперь запросили заявление на требование снять ограничения на фин. операции, заполнил и отправил. но это уже просто наглость со стороны киви, сначала паспорт, постом договор нотариально заверенный, после заявление и все это для того чтобы воспользоваться своими деньгами.
нарушение гражданского кодекса статья 395. , не будет ответа сегодня- завтра отправлю копию заявления в прокуратуру, уже 20 дней прошло с момента обращения в киви, результата нет, уже надоело все это.
сумма 30000 рублей и дарить их не собираюсь.

  • Рейтинг: 1
SalavatNV Читатель
24 июня 2014 г., 14:07
К публикации: Связной, снят с гарантии телефон

"информация указана в акте АСЦ" в данном акте будет указана какое программное обеспечение является нелицензионным? Все программы были установлены через маркет.

  • Рейтинг: 0
Домашние деньги Читатель
24 июня 2014 г., 13:47
К публикации: Домашние деньги

Добрый день!
Мы сожалеем, что SMS-рассылка доставила вам неудобства. Укажите ваш номер телефона в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru и вы будете отключены от рассылки выгодных предложений компании "Домашние Деньги"

Если у вас есть вопросы к нам, вы всегда можете связаться с нами также по телефону бесплатной круглосуточной горячей линии 8-800-555-72-49.

С уважением,
"Домашние деньги"

  • Рейтинг: 0
svyaznoy_ru Представитель компании
24 июня 2014 г., 12:41
К публикации: Связной, снят с гарантии телефон

Наша компания реализует только сертифицированную и новую продукцию. Мы сотрудничаем исключительно с официальными поставщиками цифровой и мобильной техники. Также при приобретении товара Вам всегда предоставляется возможность проверить аппарат на работоспособность, комплектацию и ознакомиться с внешним видом.
Обращаем Ваше внимание, что наша компания не осуществляет сервисное обслуживание, а лишь направляет Ваш аппарат в авторизованный сервисный центр компании-производителя (далее - АСЦ) для ремонта/проверки качества. Только специалисты АСЦ производят работы с Вашим аппаратом и выдают акт о выполненных работах, который впоследствии мы передаем Вам.
В рассмотрении вопроса об обмене/возврате аппарата мы опираемся на техническое заключение инженеров АСЦ.
По результатам диагностики Ваш телефон был снят с гарантии ввиду попытки установления нелицензионного программного обеспечения, что является нарушением условий эксплуатации аппарата. Данная информация указана в акте АСЦ, который Вам будет предоставлен при получении телефона.
В ближайшее время девайс поступит в магазин по месту сдачи, и Вы сможете его забрать. При себе необходимо иметь чек, паспорт и заявление на проверку качества. Режим работы отделения ежедневный с 10:00 до 21:00.
Дополнительно спешим сообщить, что если Вы не согласны с решением инженеров АСЦ, Вы можете провести независимую экспертизу, результаты которой мы принимаем к рассмотрению.

  • Рейтинг: 0

Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.

Обсуждения