Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Alecs Гость
15 января 2010 г., 21:34
К публикации: ИнкорМедиа верните деньги!!!

Есть претензии к ООО ИнкорМедиа, номер СМС 7132

  • Рейтинг: 0
Rina Гость
15 января 2010 г., 21:13
К публикации: ИнкорМедиа верните деньги!!!

ДА все правильно! Снимают деньги без ведома,прислали какой то пароль... не хочу ваших услуг,ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! За 10.01.2010г.-250 руб.,15.01.2010г.-250руб.

  • Рейтинг: 0
Камила Гость
15 января 2010 г., 20:11
К публикации: Узнайте тайну своей фамилии и компании Инкормедиа

узнать правду о своей фамилии,Кривушина

  • Рейтинг: 0
Татьянка 495 Гость
15 января 2010 г., 17:50
К публикации: Осторожно, новый лохотрон с СМС!

я работала в салоне связи !! МТС действительно ворует нагло деньги !! люди постоянно приходят жаловаться и начались проблемы и с Мегафоном ! будьте внимательны !!! не заходите в интернет через WAP!!!!не посылайте платных смс !! в реале сномаю гораздо больше

  • Рейтинг: 0
Julia165 Читатель
15 января 2010 г., 17:28
К публикации: СМС-обман, Контент-провайдер Первый Альтернативный ЗАО

Здравствуйте!
Максим, спасибо за подсказку, письмо написала, буду ждать ответа.
Iforin, вы, несомненно, правы.
Вчера я ходила в офис МТС. Мне было сказано, что они мне ничего не должны, тк. смс отправлялись не им, а контент-провайдеру. Созвонились с Первым Альтернативным, их попросили написать жалобу на e-mail. При мне сотрудник МТС с моих слов написал жалобу. Теперь я должна через пару дней снова пойти в офис, чтобы узнать что ответил контент-провайдер.
На мой вопрос о том, почему МТС позволили уйти мне в минус, они ответили, что оплата услуг контента не on-line и средства могут сниматься с задержкой.
Вот и все. Выходит, сама дура, мы тебе ничего не должны. Еще и похихикивали.
Никаких письменных жалоб, либо заявлений они меня написать не попросили.
В понедельник пойду к ним снова. Узнаю, что ответил Первый и, возможно, напишу жалобу. Спасибо Елене Т (у нее была похожая ситуация с Инкормедиа), она прислала мне "рыбу" жалобы. Подкорректирую ее для себя и буду писать. Очень уж не хочется отдавать мошенникам почти тысячу рублей, все-таки на дороге не валяются.
А вот интересно, кто-нибудь знает, что мне грозит, если я не буду оплачивать этот долг?
Заранее всем спасибо!

  • Рейтинг: 0
Svitoslav Читатель
15 января 2010 г., 17:26
К публикации: Мошенничество от компании МТС

Правда победит wink fellow bully против am )))))

  • Рейтинг: 0
Юлия Р. Гость
15 января 2010 г., 16:51
К публикации: В МТС воруют деньги

Вот только сегодня со мной случилась такая же ситуация. Вчера на счету было 100 рублей отправила всего лишь одну смс подруге утром просыпаюсь и обнаружила что баланс счета -800 рублей. как так? Пришла в офис они мне дали распечатку и тоже сказали что я отправляла смс на короткий номер какого то сайта с результатами теста.... и даже разговаривать не стали, это уже не первый раз за пол года но я не ходила к ним раньше.....Жаль номер терять его знают очень важные люди которые живут далеко не факт что смс получат сновым.... что делать хз, хоть в суд подавай... я жене миллионер каждый раз по 1000 рублей ложить так еще чтобы и кредит погасить(((

  • Рейтинг: 0
маня Гость
15 января 2010 г., 16:47
К публикации: Переоценка ценников

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ЭТОТ ЗАКОН НА МАХАЧКАЛУ ВРЯД ЛИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. У НАС ЗДЕСЬ ЗАКОН НЕ ПИСАН ВООБЩЕ........... feel

  • Рейтинг: 0
Me4eHbIu Гость
15 января 2010 г., 16:40
К публикации: смс на номер 9690 с текстом 6975 за 600 рублей!!

правила 1videosezon.ru



Перейти к оплате.

Правила и условия доступа

* материалы данного сайта относятся к категории «Для взрослых», и, возможно, Вы сочтете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра
* законы Вашей страны или региона могут ограничивать просмотр Вами таких материалов, поэтому Вы подтвержаете, что достигли совершеннолетия
* Вы не будете публично воспроизводить, тиражировать, а так же способствовать передаче третьим лицам материалы, полученные на данном сайте
* Вы просматриваете данный сайт один, находясь у себя дома, либо в месте, где лица не достигшие совершеннолетия, равно как и лица, чьи религиозные чувства могут быть травмированы содержимым сайта, не смогут увидеть содержимое этого сайта
* в случае если одно или несколько условий данного соглашения Вами нарушено, то владелец данного сайта не несет ответственности за ваши действия и не может отвечать за возможные последствия, связанные с просмотром содержимого этого сайта


Я принимаю условия.







































Цены на СМС

* для получения доступа к сайту Вы должны отправить смс на сервисный номер, а затем, отправив еще два смс, подтвердить свое совершеннолетие
* неограниченный доступ к сайту выдается минимальным сроком на 60 дней (итоговая сумма равна цене трех смс сообщений на сервисные номера) при условии, что Ваш браузер или Вы не удалите cookie, установленные данным сайтом
* стоимость смс на номера 0930399999, 7796, 1098, 9090199, 80888, 1945, 17013, 5339, 179479, 83868, 90645045, 1171, 1645, 1874, 7117, 2322, 7910, 4565, 3649, 72170 указана на странице http://www.a1agregator.ru/main/abonent/"
* стоимость смс на номер 9690 колеблется в районе 10 долларов по курсу вашего оператора, без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 9696 колеблется в районе 1 доллара по курсу вашего оператора, без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 9693 колеблется в районе 5 долларов по курсу вашего оператора, без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 8883 колеблется в районе 25 грн., без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 4460 и 3649 колеблется в районе около 260 рублей, без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 4171 составляет ровно 30 гривен с НДС
* стоимость смс на номер 9915 колеблется в районе 550 тенге без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 0930399999 колеблется в районе 1.6 евро без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 7796 колеблется в районе 1.58 евро без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 1098 колеблется в районе 2 лев без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 9090199 колеблется в районе 83.19 крон без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 80888 колеблется в районе 1.67 евро без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 1945 колеблется в районе 16 крон без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 17013 колеблется в районе 42.37 крон без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 5339 колеблется в районе 1.2 евро без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 179479 колеблется в районе 1.64 евро без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 83868 колеблется в районе 2.41 евро без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 90645045 колеблется в районе 550 форинт без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 1171 колеблется в районе 4.75 доллара без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 1645 колеблется в районе 8.47 лит без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 1873 колеблется в районе 2 лат без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 7117 колеблется в районе 1.26 евро без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 2322 колеблется в районе 16 крон без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 7910 колеблется в районе 9 злот. без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 4565 колеблется в районе 1.65 евро без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.
* стоимость смс на номер 72170 колеблется в районе 16 крон без НДС, более точную цену уточняйте у своего оператора.

С ценами ознакомлен.


то есть как вы видите заметить расценки сложно

  • Рейтинг: 0
Натка Гость
15 января 2010 г., 15:29
К публикации: смс на номер 9690 с текстом 6975 за 600 рублей!!

Не буду повторяться. Пишу ответы оператора "Нева Лайн" на мои требования вернуть деньги. Есть подозрение, что переписка может затянуться. Подскажите как на них надавить? Про юридические основы, законы писала, дохлый номер. Видимо не я одна цитирую, по сему приелось у них, понаглее стали.

" Уважаемая Наталья, здравствуйте!
> По существу Вашего обращения сообщаем Вам следующее:
> Компания ЗАО " Нева Лайн" не является разработчиком сайтов данной направленности, равно как и эротических, астрологических и прочих.
> Разработчики сайта вправе сами решать, куда помещать информацию о стоимости пользования услугами сайта, правила, пользовательские соглашения.
> Мы предоставляем короткие номера для упрощения доступа абонентов к сервисам контент-провайдеров.
> Уточните, пожалуйста, адрес сайта, на котором Вы находились, короткий номер, количество отправленных СМС и дату отправки.
>
> С уважением, Ираида Волкова,
> Оператор службы поддержки ЗАО " НеваЛайн"
> тел:+7(812)647-47-31
> Е-mail: Iraida.volkova@nl.ru
>
13.01.10, 21:44, "Волкова Ираида" <Iraida.Volkova@nl.ru>:> Наталья, здравствуйте!
> Высылаем Вам скриншоты сайта, на котором Вы находились.
> Отметим, что размещение информации о стоимости услуг сайта не является прерогативой ЗАО " Нева Лайн".
> Мы не имеем никакого отношения к разработке и размещению информации на сайтах различной направленности.
> Ваша невнимательность и не ознакомление с правилами пользования( на данном сайте это - " Пользовательское соглашение", ссылка на которое дана внизу первой страницы)не является виной нашей компании.
> Наши услуги по отправке СМС были оказаны корректно, поэтому корректировка( возврат) денежных средств невозможна".
>
> Написала довольно гневный овтет, но, чувствую, в стену лбом. С меня содрали 711,17р. Тоже МТС. Благо у меня нормальный телефон на мегафоне, а это второй, не рабочий, практически. Но мне пришла бумага из МТС, грозят судом за неуплату и взысканием 1502.00 р. О КАК!!!

  • Рейтинг: 0

Обсуждения