Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Gomer Гость
29 января 2010 г., 16:39
К публикации: Вот и сработала бомба замедленного действия

Делаем вызов по 0684006 (это тот "секретный номер" который указан в договоре и на который надо позвонить если в офис топать не охота) и получаем смс с текстом Все каналы подписки удалены

067405551 и ещё на такой номерок.В ответ получите СМСку, что вам подключена услуга по отписыванию вас от рассылки партнеров. Утверждают, что это бесплатно.

  • Рейтинг: 0
Julia165 Читатель
29 января 2010 г., 15:27
К публикации: СМС-обман, Контент-провайдер Первый Альтернативный ЗАО

Цитата: Герасим
Добрый всем день!Прочитал все комментарии.. Юлия мне Вас очень жаль, видимо с полученным опытом Вы станете более осмотрительны. Быдло в роле "Правда глаза колет" будут всегда.., не обращайте на них внимание."им бы только ср$ть в коменты"


Герасим, здравствуйте!
Спасибо за сочувствие! Вы правы, больше на подобную удочку не попадусь, да и в этот раз черт попутал, потому как никогда не "велась" на такие разводы.
К счастью, мне удалось вернуть деньги. Но это не все! После моей жалобы на этом сайте со мной связался официальный представитель МТС, попросил инфо (ФИО, тел.) якобы для того, чтобы разбираться с недобросовестными партнерами. Так этот представитель не только миллион раз извинился за то, что случилось, но еще и сообщил, что МТС в качестве компенсации перечислили на мой счет 200 р. Я проверила баланс и увидела, что действительно на счете стало на 200 р. больше.
Возможно, мне просто повезло, а может, МТС действительно обратили внимание на проблему и впредь нам будет легче, а обманутых абонентов как минимум станет меньше!
Коллеги по несчастью, не опускайте рук, боритесь!
Мой пример не единственный, на этом сайте много удовлетворенных жалоб!
С уважением,
Юлия

  • Рейтинг: 0
sting666 Читатель
29 января 2010 г., 14:03
К публикации: СМС-Обман

МТС молчит теперь...

  • Рейтинг: 0
AVR Гость
29 января 2010 г., 13:43
К публикации: Что делать если соседи повредили стену??

Для начала вызовите специалистов ЖЭУ, ЖЭК или кто у вас за упарвляющую компанию. Они осмотрят повреждения, у вас и соседей. Составят акт, исходя из него и будете действовать.

  • Рейтинг: 0

Добрый всем день!

Прочитал все комментарии.. Юлия мне Вас очень жаль, видимо с полученным опытом Вы станете более осмотрительны. Быдло в роле "Правда глаза колет" будут всегда.., не обращайте на них внимание.
"им бы только ср$ть в коменты"

А по поводу всех остальных кто стал жертвой вирусов вымогателей или подобных рекламных трюков... Сегодня мне попался один комп который был поражен якобы Internet Security программой, предлагавшей так же отправит смс для активации лжеантивируса и удаление якобы "найденых" вирусов, Ни какие диспетчеры задач, антивирусы командные строчки консоли, не запускались даже в безопасном режиме.. все появлялось на 1-2 секунды и тут же закрывалось, так же появлялось окошко при запуске например RDP-клиента что в связи с каким то там политиками запрещено запускать данную программу обратитесь к Администратору домена. (Установлена Windows XP Home, соответственно никаких доменов нет). Снимал диск с компа, сканировал на другом компе с помощью Avira Personal Desktop потом с помощью Kaspersky Internet Security, нашел 35 сигнатур вирусов-троянов в первый раз и еще около 7 в второй, удалил, но эффекта не возымел. Гуглил долго и упорно и нашел решение!! есть специальный телефон поддержки Первого Альтернативного - 8 800 555 01 02 - звоните. объясняете детальную проблему (Появилось окно требует/просит/предлагает отправить СМС на номер такой то с таким то текстом) вам дают код отмены. окно исчезает, вирус-троянец деактивируется, комп перезагружается. Дальше вам в помощь www.z-oleg.com/secur там есть утилита avz4 ее качаете и проверяете с ее помощью систему. тулза кое что патчит. и отключает автозапуск у флешек и других съемных и на жестких дисках при двойном щелчке на нем.

С Уважением.
Герасим

  • Рейтинг: 0
Евгений Гость
29 января 2010 г., 12:35
К публикации: Извольте жаловаться

Подскажите пожалуйста, я обратился в одну из отделений Налоговой по г. Краснодара. Сотрудники по работе с налогоплательщиком (физ.лицом) отказывают в нормальном обслуживании, т.е. не выдают элемментарные бланки для заполнения и не комментируют суть их заполнения, а сразу посылают в находящиеся на их этажах ООО и ИП по оказанию платных аудиторских услуг. Подскажите, куда пожаловаться на них, так, чтоб нервы побольше попортить, да и порядок навести с "отмывом" денег через фирмочки на этажах самой налоговой?

  • Рейтинг: 0
AN.PALLNA Гость
29 января 2010 г., 12:14
К публикации: Мошенничество с SMS

хотела скачать фамильный диплом. ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ С ТАТУ. "ошибка сервиса"
ЛОХОТРОНЩИКИ! ХАЙ У ВАС Х-Й НА ЛБУ ВЫРАСТЕТ И НЕ СТОИТ am

  • Рейтинг: 0
betepok2005 Читатель
29 января 2010 г., 12:14
К публикации: Верните деньги

У меня та же самая ситуация и с той же компанией только программа была не опера а jimm и сняли у меня 3 тыс руб, я и звонил и писал им , все тщетно, вы какие нибудь меры принемали?

  • Рейтинг: 0
""""""&quo Гость
29 января 2010 г., 12:00
К публикации: Проф-диета.ру ворует деньги под видом тестирования

Наконец-то я нашла отзыв на эту "методику" - искала давно.
Странно - сайтов таких как грязи, а отзывов на них не сыскать.
Хотя давно уже надо их ключевые фразы-разводки забить в поисковики -
чтобы искалось по словам супердиета, исключи 2 продукта, и т.д. и т.п.
И первой ссылкой в поиске вылезало предупреждение о лохотроне.

  • Рейтинг: 0
вася Гость
29 января 2010 г., 11:15
К публикации: Без права передвижения

написано красиво и грамотно но но но определение судей гласит другими истенами даже если они противоречат верховному суду РФ и что с этим делать,а вот полной схемы алгоритма действия в данных случаях не помешало бы со всеми да и нет

  • Рейтинг: 0

Обсуждения