Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
iforin Читатель
23 марта 2010 г., 20:08
К публикации: Как воспользоваться законным правом?

В посии вообще многие вещи логике не поддаются :)

  • Рейтинг: 0
Яцура Юрий Гость
23 марта 2010 г., 19:36
К публикации: Почта россии не хочет работать!

Вот и ещё прошёл 1 день, уже больше не могу ждать. Хоть бери в руки огромную базукуи и иди отдавать дань за бесцельно прожитые дни в постоянном ожидании. Продавец-сука молчит как партизан,как только я появляюсь на сайте, он тут же отключается. Такое чувство что меня элементарно нае.....ли. Почта россии вообще работает или нет? У меня такое впечатление, что они там каждый день бухают и накуриваются!!! Ну вот скажите мне, как можно перепутать адреса получателей, а ведь об этом я слышу не единожды. Как можно сортировать товар целый месяц?Только у нас в России такое возможно (наверное правильнее называть Россию Русью причем древней) На дворе 21 век, а что у нас ушли не дальше каменного!!!!!!! Кто нибудь вообще читает этот форум? Или я здесь опять время бесцельно трачу?????????????????????????????

  • Рейтинг: 0
elena aleksandrovna Читатель
23 марта 2010 г., 19:14
К публикации: Продавцы-мошенники!

Спасибо Вам большое!!!!=)

  • Рейтинг: 0
Алла Гость
23 марта 2010 г., 17:29
К публикации: РЕСО-гарантия обманывает своих клиентов

Очень-очень с Вами согласна по поводу крайне хамского и оскорбительного поведения определенных сотрудников Ресо-Гарантии ,
у меня с ними как разбирательство по их вызывающему поведению ,
прошу Вас ,пожалуйста откликнитесь .Есть что рассказать .

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
23 марта 2010 г., 16:53
К публикации: Обобрали

Уважаемый жалующийся, Вам деньги то нужны или нет? Если они не нужны, то мы прекращаем тогда работу по Вашей жалобе.

Или ответьте на вопрос - на каком сайте Вы проходили это тестирование. Это нужно для составления обращения.

  • Рейтинг: 0
роман Гость
23 марта 2010 г., 14:59
К публикации: Новый развод от МТС посредством платных входящих смс.

бляяя пипец просто !!! я тоже попался на такую же хрень и догадался с 3 раза... самое плохое что я живу там где деньги не так просто пложить и я еще остался два дня без связи и интеренета !!! я им сука все высказал запарили трубку бросать!! на эту хрень я забил, теперь ДРУГАЯ ЯЯЯ сука прикиньте лазал по интернету ( с телефона) и наткнулся на такую надпись "Спасибо за покупку" !! без всяких подтверждений сняли сто рублей и прислали какую то ссылку!!!! без подтверждения без всего!!!! пиздеЦЦЦ! я бы душу выбил с них.

  • Рейтинг: 0
21gor777 Читатель
23 марта 2010 г., 14:16
К публикации: Осторожно, новый лохотрон с СМС!

Я живу в Ставрополе! Номером телефона не пользуюсь более 2 лет. Сим карта унечтожена 2 года назад. Не давно мне приходит счёт на 500 рублей, вместе с судебным приставом, пришлось заплатить. И не докажешь, что ты не верблюд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 0
Кирилл Гость
23 марта 2010 г., 13:09
К публикации: Осторожно, новый лохотрон с СМС!

ребята, у МТС есть хорошая услуга, называется инфоконтент. отправляете смс с номером контента на номер 2282 и в ответ вам приходит сколько стоит исходящее и входящее смс с введенного вами контент номера.
Услуга БЕСПЛАТНА!!!

  • Рейтинг: 0
serling Читатель
23 марта 2010 г., 09:43
К публикации: Как воспользоваться законным правом?

Уважаемый, iforin!
Вы как то очень вольно оперируете терминами и понятиями.
Цитата: iforin
казус произошел после прочтения закона о свидетелях

А что это за закон? Первый раз о таком слышу.

Цитата: iforin
свидетеля может привлечь только сторона обвинения или сторона потерпевшего

Это Вам так только кажется. На самом деле это не так. Еще свидетеля может привлечь истец, ответчик, судья и т.д.

Цитата: iforin
а кто такой инспектор в момент составления протокола, написано что лицо ведущее делопроизводство(составление протокола таковым является)

Где Вы нашли это понятие - составление протокола - это делопроизводство? А если свидетеля не вписывают, то это препятствие к делопроизводству, где написано это?

Цитата: iforin
а кто такой инспектор в момент составления протокола

Инспектор должностное лицо на которое законом возложена обязанность составить (а не вести делопроизводство) протокол об административном правонарушении, что он и делает.

Цитата: iforin
Значит он не сторона обвинения, так как они свидетелей в протокол тогда вписывают , на каких законных основаниях, ведь лицо ведущее делопроизводство не наделено правами граждан и стороны обвинения

Нет, инспектор не сторона обвинения, свидетелей он вписывает в соответствии КоАП РФ ст.28.2 28.3 Обвинять Вас будут на административной комиссии. Обратите внимание, что в законе не упоминается любимое Вами слово - делопроизводство.

Цитата: iforin
ведь лицо ведущее делопроизводство не наделено правами граждан и стороны обвинения, то есть, заявлять ходатайства они не могут , так же как и делать отводы :)). Может я что то упустил?

Упустил:
1. ведь лицо ведущее делопроизводство не наделено правами граждан - он, конечно, должностное лицо и с Вами должен общаться как должностное лицо, но в общем широком смысле он ведь не верблюд, почему Вы лишили его гражданских прав. Если Вы плюнете ему в лицо, то он может привлечь Вас к ответственности и как должностное лицо и как гражданин.
2. заявлять ходатайства они не могут , так же как и делать отводы - инспектор никаких ходатайств или отводов не заявлял. Кстати, и Вы не можете этого делать и Ваш приятель тоже. Если Вас не вписали в протокол, как свидетеля, то это нельзя назвать отводом.


По поводу свидетелей: если следовать Вашей логике, то Вы можете выйти на улицу, зарезать человека, а когда инспектор уголовного розыска будет составлять протокол об убийстве, заявить, что т.к. он не сторона обвинения и не потерпевший, то не имеет права вписывать в протокол свидетелей. Следовательно свидетелей преступления нет. Вам не кажется это абсурдом?

  • Рейтинг: 0
Почтальон печкин Гость
23 марта 2010 г., 07:43
К публикации: Почта россии не хочет работать!

Замша,
Полностью согласен, когда почтальон получает 1500 рублей зарплаты и ходит по 6-8 часов в день по участку, когда он успеет все разнести. А те люди кто работает на Почте постоянно я не "убегает" через месяц те действительно любят свою работу и болеют за нее так, что не надо всех под одну гребенку.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения