Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация

Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда можно позвонить и пожаловаться на соседей? Мы живем в новостройках и несколько квартир сверху делают ремонт в будни часов с 8 и каждые выходные начиная часов с 9!!!!!!! Причем на протяжении 2х лет не прекращая!!!!!!!!!!!! терпение лопнуло-сбегаю с утра пораньше на улицу гулять,т к голова начинает болеть!!!!!!!!!! невозможно больше слышать дрель-буквально над головой,в нашей квартире ничего не слышно из-за них(ни телефон,ни телевизор)!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста куда звонить и жаловаться-мы живем по Дмитровскому шоссе-это куда относимся значит?

  • Рейтинг: 0
orhio Читатель
9 апреля 2011 г., 10:21
К публикации: Home Credit Bank

когда мне нужен был кредит наличными и я обратился в хомяк то мне такие проценты заломили что я в шоке и это учитывая что брал у них уже кредиты и не было просрочек

  • Рейтинг: 0
gorelikov Читатель
9 апреля 2011 г., 08:42
К публикации: Возмутительная блокировка моих объявлений на сайте avito.ru

ЛЮДИ, не первый раз такая штука. Советую ПЕРЕД покупкой в поиске этого сайта набрать: "AVITO". Там объявлений миллион

  • Рейтинг: 0
В. Берченко Гость
8 апреля 2011 г., 22:15
К публикации: Home Credit Bank

Единичный косяк, причем косяк скорее магазина, такое бывает. Брал в кредит бытовую технику в хоум кредит банке, два раза, оба раза все прошло гладко, кредиты погасил, сильное желание воспользоваться еще раз. Надеюсь, что у автора все удачно сложится, в конце концов, если правильно приложить усилия, можно любую подобну проблему уладить с минимумом потерь.

  • Рейтинг: 0
Vlad-on Читатель
8 апреля 2011 г., 21:34
К публикации: Задержка международных почтовых отправлений

В общем не знаю я тому виной, или совпадение. Всплыла посылка в Москве. Ждет таможню...

  • Рейтинг: 0
SergSERGEY Гость
8 апреля 2011 г., 20:46
К публикации: Снятие денег Мегафоном за безлимитный интернет

Все российские операторы сотовой связи, кидалы, разводилы и жульё.
1.Все стараются кинуть своих клиентов на некую сумму то подключив бесплатно платную услугу,то тупо сняв деньги за не предоставленные услуги,
то вообще не понятно за что.Могут за минуту разговора как за 3.И некому ничего не докажешь.
2.Стоимость звонка оператора Life из любой точки Украины в любую точку России на номер любого оператора или стационарный 60 украинских копеек,
это 1,5 российских рубля.Ещё что то надо говорить?!!!
Это иностранный оператор предоставляет услуги международного роуминга в стоимость которых входит собственно себестоимость звонка внутри сети,отчисления по договору с операторами России и заложенная прибыль.
И объясните тогда мне какова себестоимость внутри сети?И сколько %
прибыли заложено? Ростовщики отдыхают!

http://newfreedomain.tk/ - бесплатный домен второго уровня

  • Рейтинг: 0
BerLin Читатель
8 апреля 2011 г., 19:36
К публикации: Мошенники пользуются услугой от МТС

Читаем Внимательно:"в противном случае уничтожу симкарту и платить не собираюсь" Я бы посоветовал Вам Уничтожить Мобильный Телефон.И проблем возникать не будет.

  • Рейтинг: -1
киселева светлана Гость
8 апреля 2011 г., 19:15
К публикации: Мошенники пользуются услугой от МТС

это полный песпредел!!!!с меня тоже сняли деньги за эти ммс.теперь у меня минус.надо в суд подать на мтс самая беспредельная связь

  • Рейтинг: 0
Спец Гость
8 апреля 2011 г., 18:52
К публикации: Не рискуйте покупать технику в салонах продаж под брендом МТС

Во многих офисах работают достаточно отзывчивые и понимающие сотрудники. Кстати не мало важно как и что Вы пришли "предъявлять"! Т. к. покупатели тоже разные. И часто не адекватные(простите)

  • Рейтинг: -1
Andrews32 Гость
8 апреля 2011 г., 18:38
К публикации: SMS лохотрон через docinstr.info

Прошу прощения что может быть написал не по адресу. После оплаты мобильной связи получил такое сообщение от абонента +79053050243:
Напоминаем! По результатам акции на платежнах терминалах вы выиграли "BMW X5". Инфо: qucash.ru, +7(495)662-59-35.
Примечательно, что сайт заблокирован хостером.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения