Карточка жалобы № 7564:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: bella2014 из города брянск

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 30 апреля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Беспредел

В городе Брянск в тц Линия 14.04.2014 я пыталась оплатить кредит через терминал киви,набрала сумму 1950 рублей,внесла 1650 рублей,а чек выдал оплату на 650 рублей,и то они были зачислены на киви кошелек,тысяча рублей исчезла в терминале.я сейчас же стала звонить по номеру указанному на терминале,89158534247 агент Пыхтин Александр Игоревич инн482613209906.подняла трубку девушка и пообещала мне после 14 часов все будет хорошо,придет мастер достанет мои деньги и переведет в оплату по кредиту.конечно же в 14 часов телефон уже недоступен,и до сих пор дозвониться невозможно.я обращалась к операторам киви,самое интересное они все говорят по разному,я целые сутки пыталась добиться,что же делать пока одна из операторов не посоветовала обратиться в службу поддержки.обратилась,пришло 2 письма,все будет рассмотрено.и тишина.меня интересует,кто вернет мне мои деньги?И если такой агент Пыхтин не идет на контакт и обманывает людей,почему с ним сотрудничает компания киви?

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый bella2014.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки, уточню статус вашей заявки.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня!


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1460
1 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Брянск:
- Бракованный Телефон »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


karina8830 апреля 2014 г., 17:56# 0
Qiwi заблокировали кошелек
Добрый день, мне на кошелек , 20-го числа в 23-00 закинули деньги в сумму 30000т.р (два раза по 15000т.р), после чего кошелек заблокировался . скажите причину блокировки и что надо сделать для быстрого снятия ограничения. С уважением, жду вашей помощи. на это мне ответили пройти идентификацию [Ticket# 10520769]. Я все сделала,еще в субботу но кошелек так и не разблокировали.

прошу решить этот вопрос и снять все блокировки с моего кошелька.

деньги нужны очень срочно так как их закинули для того чтоб купить лекарства.

еще отсылала паспорт как и просили и в итоге нет снятия бсех блокировок.

что через суд чтоли только действовать надо? идентификацию прошла, паспорт отправила. уже 10 дней как не могу воспользоваться деньгами.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.