Карточка жалобы № 7364:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Tuwik из города санкт-петербург

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 3 апреля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не возвращают деньги 4900!

Всем здравствуйте!
26 марта в 1:54 по мск при пополнении киви-кошелька ошиблись на 1 цифру в номере. В течении 20 минут отправили жалобу в службу поддержки по электронной почте с их сайта и сразу же позвонили в службу поддержки. Попросили вернуть средства на правильный кошелек, на что в ответ было сказано, пишите письма в поддержку. Письмо мы естественно отправили, на что 26 марта днем получили ответ с просьбой предоставить скрины чеков ошибочной оплаты и указать правильный номер. Ответили им в течении 10 минут. И все...... ни ответа, ни привета..
Сегодня 1 апреля звонили опять в службу поддержки, на что получили ответ, ждите, заявка на рассмотрении у специалиста. На наш следующий вопрос о сроках рассмотрения таких заявок нам ответили, что сроков нет. На наш вопрос, что рассмотрение может длится неделю, месяц, год и.т.д., оператор ответил ДА, И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!
Что же это за организация такая?!?!

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый Tuwik.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня!


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +1 / не поддерживаю 1608
0 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же


Другие жалобы из города Санкт-петербург:
- Зачислил деньги на несуществующий номер »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Верните мои деньги »
Другие жалобы из города Санкт-петербург:
- Зачислил деньги на несуществующий номер »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.