Карточка жалобы № 6852:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: sahan из города санкт-петербург

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 16 февраля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не приходят деньги на кошелек киви

14.02.2014 года пополнял свой киви-кошелек двумя суммами, 5 000 и 15 000 рублей.
5 000 рублей на кошелек дошли, 15 000 - так и не дошли.

Терминал: 9591577
Дата: 14.02.2014 20:22:37
Код операции: 2878572726
Номер телефона/счета: 9119271097

Сумма: 15 000 руб.


Через пол часа после оплаты в терминал позвонил в службу поддержки, но дозвониться не удалось. Однако удалось выяснить что мой платеж "не проведен" (в то время как второй платеж по каким-то причинам проведен).
Вечером того же дня (14.02 в 21:19) составил на сайте qiwi обращение в службу техподдержки под номером QW1925029 с описанием проблемы и приложением чека. Ответа по этому обращению не получил до сих пор (сегодня 16.02 12:30).

С утра следующего дня, то есть 15.02 позвонил и всё-таки дозвонился до техподдержки киви по номеру 8 800 333-00-59. Девушка спросила у меня номер моего телефона, нашла мой "непроведенный платеж", сказала что только что его повторно провела и что мне стоит ожидать поступление денег на счет в течении дня. 15.02 на счет они так и не пришли. Что я уже считаю обманом!!!

Сегодня, 16.02 в 11:37 звонил повторно в службу техподдержки qiwi (потому что куда ещё обратиться я и не знаю). В первый раз меня девушка не удосужилась выслушать. Попросила у меня номер терминала, на что я ответил что вчера это не требовалось. Она ссказала что сегодня требуется. Ок, я сказал, что сейчас посмотрю. Она сказала что это написано прямо в середине чека и бросила трубку. После чего система киви предложили мне оценить качество ответа сотрудника. Ну я конечно оценил!
Вторая девушка меня выслушала, взяла данные для составления обращения в техподдержку (как будто сам я его не составлял уже). И сказала чтобы я не беспокоился и что в течении суток должны разобраться. На мои вопросы о том, что мне делать, если через сутки деньги не появятся - предложила мне звонить в службу техподдержки! Замкнутый круг - великолепно!

После звонка я составил ещё одно обращение в техподдержку на сайте qiwi под номером QW1930876.
Пока результатов нет никаких.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +3 / не поддерживаю 3791
13 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Верните мои деньги »

Другие жалобы из города Санкт-петербург:
- Не дошел платеж через терминал »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Киви не хочет разблокировать кошелек!! »
Другие жалобы из города Санкт-петербург:
- Не дошел платеж через терминал »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


mihail216 февраля 2014 г., 18:03# +1
весело,у меня то же самое...

valeriy201416 февраля 2014 г., 21:18# 0
Да я тоже с 11 числа не могу вернуть 500 рублей, служба поддержки какие-то вообще не внятные ответы дают, робот что ли отвечает за всё, куда только не звонил.

polina2418 февраля 2014 г., 11:36# 0
а я 14.02 положила 6200...и тоже тишина, то у них не работает система, то скоро все решим...то номер терминала. то пришлите паспорт и договор на сим-карту... ужас какой то((( как деньги вернуть?? recourse

DmitryYakovenko18 февраля 2014 г., 11:53# 0
Добрый день всем, меня зовут Дмитрий!
У меня тоже проблема с пополнением счета через терминал. 12.02.2014г. внес 10 000 руб. Деньги до сих пор не пришли. Первые два дня мне говорили, что платеж в "отложенных", теперь служба поддержки на все вопросы отвечает "к сожалению, мы не владеем данной информацией", на просьбу соединить с теми, кто владеет отвечают "к сожалению, нет такой возможности". Просят оставить заявку на сайте qiwi.ru. Я оставил заявку еще 13.02, но только ответа нет вообще никакого. Каждый день звоню, но так и не могу ничего узнать.
Я сделал все правильно, указал верный счет получателя, чек сохранил. К слову, я вносил два платежа: на 2 000руб., и на 10 000руб., так вот 2 000руб. зачислили, а 10 000руб. просто украли!
Кто контролирует работу QIWI? Для меня это большая сумма и я не собираюсь с ней прощаться. Предлагаю написать коллективную жалобу.
ID Вконтакте: http://vk.com/dmyakovenko

sahan18 февраля 2014 г., 11:55# 0
Только что зачислили мои 15 000 руб.
Наконец-то!
Вобщем-то претензий к Киви у меня не осталось, но осадок очень неприятный. Постараюсь избегать этой системы по-возможности!

polina2418 февраля 2014 г., 12:00# 0
Да, я тоже не намерена прощаться с деньгами sad
sahan, а вы больше никуда не писали?
 

sahan18 февраля 2014 г., 12:43# 0
Больше никуда.
 

mihail219 февраля 2014 г., 13:02# 0
я звонил в поддержку,все вернули.

GRAF19 февраля 2014 г., 07:37# 0
Предлагаю всем пострадавшим обратиться с жалобой в прокуратуру РФ на QIWI. Это можно сделать на официальном сайте Прокуратуры РФ

Вот мой вариант текста:

Прошу начать прокурорскую проверку в отношении компании QIWI, которая предоставляет услуги в сфере электронных платежей. У меня есть основания предполагать, что данная организация занимается мошенничеством, а именно:
Я .............. положил на счет в QIWI 30000 рублей через компанию "Евросеть", деньги пришли моментально. После чего я потратил со счета 10000 рублей, на следующий день при попытке зайти на свой счет я увидел надпись неверный пароль, я решил его восстановить средствами указными на сайте QIWI по восстановлению пароля. Мне на почту пришла сылка с указанной инструкцией, после того как я проделал всю процедуру, то обнаружил на счету 0,00 рублей, попытка дозвониться до службы поддержки ни к чему не привела, тогда я написал письмо в службу безопасности, после чего получил следующий ответ:

Здравствуйте!

КИВИ Банк (ЗАО) имеет основания полагать, что к Вашему Visa QIWI Wallet смогли получить несанкционированный доступ третьи лица.
Предположительно, пароль для управления Visa QIWI Wallet был похищен с использованием вирусного программного обеспечения с компьютера или иного устройства, с которого Вы осуществляли доступ к Visa QIWI Wallet.
Убедительно просим незамедлительно проверить компьютер(ы) и телефон(ы), с которых осуществлялось управление Visa QIWI Wallet, на наличие вредоносного программного обеспечения, сменить пароль и пин-код для доступа к Visa QIWI Wallet и картам, если таковые имеются.

К сожалению, средства с указанного Вами Visa QIWI Wallet уже были выведены неизвестными лицами.

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы:
В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
При завершении уголовного судопроизводства - копию постановления суда о возврате денежных средств.
Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 107031, г. Москва, Петровский пер., д. 10, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.

Все запросы правоохранительные органы должны отправлять в бумажном виде с печатью по тому же адресу. Их электронная копия не требуется.

Если указанные документы не будут предоставлены в установленные сроки - счёт вывода будет разблокирован.


Учитывая неудачный опыт по возвращению денежных средств таких же обманутых клиентов (на сайте http://impravo.ru/index.php "Я имею право" таких историй очень много), я сделал вывод, что обращение в полицию ни к чему не приведет. Так же прошу обратить внимание на то, что деньги украли хоть и с моего счета, но по факту у компании QIWI, т.к. пополнив свой счет я передал на временное хранение денежные средства именно этой организации, в следствии чего считаю, что именно сотрудники QIWI должны заняться выявлением причин взлома моего электронного кошелька, а клиенту должны быть возвращены украденные денежные средства.

Так же прошу обратить внимание на то, что для смены пароля (мошенники сделали именно так) требуется ввести код который приходит на телефон клиента путем отправки смс, соответственно поменять пароль мошенникам бы не удалось, исходя из всего выше указанного могу предположить, что к кражам денежных средств у клиентов со счетов QIWI, происходит с участием самих сотрудников QIWI. Так же откуда у мошенников появляется информация о счетах клиентов? Можно предположить, что произошла утечка информации из компании QIWI, но и в этом случае клиент не виноват, а нести убытки приходится именно ему.
 

mihail219 февраля 2014 г., 13:01# 0
я позвонил,мне норм.
 

sahan19 февраля 2014 г., 15:10# 0
у вас, судя по обращению, совсем другая ситуация, гораздо более криминальная. И в этой ситуации пожалуй это единственный выход. Лично у меня на данный момент претензий к КИВИ нет. Но пользоваться их услугами более не намерен.

polina2419 февраля 2014 г., 13:08# 0
а мне все никак.. recourse
говорят одно и тоже, толку ноль

qiwi_russia19 февраля 2014 г., 16:39# 0
Добрый день, уважаемая Полина!
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно проведен.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.