Карточка жалобы № 6759:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: kane из города полевской

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 5 февраля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Наплевательское отношение сотрудников QIWI

Здравствуйте! Как я вижу много жалоб на некомпетентность сотрудников Qiwi, не все проблемы решаются своевременно, однако, свою претензию я все равно опубликую. 3 февраля я положил деньги на свой Qiwi кошелек, но перепутал одну цифру в начале номера, соответственно, деньги ушли не туда. После звонка в техподдержку Qiwi, они уточнили данные по чеку и сообщили, что платеж на неверный номер проведен успешно и мне посоветовали обратиться через Web-сервис. Вечером этого же дня я за два часа до конца рабочего дня изложил свою проблему на сайте, но естественно, никакого решения не дождался. Ответ пришел на следующий день с утра в 7:01 по московскому времени, где с меня попросили отправить копию чека и данные в определенном формате, что соответственно, я и сделал вечером 4 февраля уже за пять часов до конца рабочего дня, надеясь, что решу вопрос уже сегодня. Естественно, никто мне не ответил. Письмо пришло только сегодня, 5 февраля, абсурд которого заключался в том, что это письмо доставлено на мой почтовый ящик ровно в 7:01 по московскому времени(смотрите похожую запись выше) и пришло не просто письмо, а 100% копия предыдущего ответа. После этого я счел это конкретным издевательством сотрудников техподдержки и дозвонился до колл-центра, где еще больше опешил от откровенного хамства молодого человека, с которым я разговаривал. Когда я спросил его, почему в поддержке через сайт мне просто дублируют предыдущие письма, он ответил мне, что в первом письме меня просили выслать копию чека и его данные, чего я, якобы сделал не по формату, хотя я соблюдал все стилистику написания, а также писал своими словами и даже самолично дублировал свои письма через почту сразу на E-mail адрес техподдержки. Разговаривали мы с ним около 5 минут, с каждой минутой он все больше раздражался и настаивал на том, чтобы я отправил новый запрос по формату с !!!другого!!! почтового ящика! Зачем??? На этот вопрос он ответить мне не смог, сославшись на то, что такой информацией он не владеет. После этих слов он попрощался и бросил трубку... Я тут же на всякий случай отправил новый запрос с другого почтового ящика(в 15:00 мск), естественно, никто мне до сих пор не ответил, и я уверен, что завтра в 7:01 мне на почту придет копия предыдущего их ответа. А теперь вопрос к руководству компании: долго ли вы сможете продержаться на рынке услуг с таким сервисом? Конечно, меня можно сейчас назвать мошенником, типа нашел чек на улице и пытаюсь завладеть чужими деньгами, но для доказательства я готов предоставить любые свои документы, что именно я хотел положить свои деньги на свой кошелек, даже по чеку видно, что в неверном номере всего лишь две цифры, перепутанные местами, отличают его от моего номера. Сразу хочу сообщить, что мне наплевать на ту сумму, которую я отправил не туда, там всего-то 300 рублей, но это уже дело принципа, чтобы сумму мне эту вернули, так как пока такой сервис будет существовать в крупных компаниях и такие пофигистические люди будут работать в техподдержке, будут и такие люди, как я, которые для этих компаний будут говорящей антирекламой. А антиреклама, я думаю, у вас будет отличная, хотя бы взять жалобы с данного сайта, используя их на многих развлекательных интернет-ресурсах.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +3 / не поддерживаю 3222
15 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Платеж не проведен »

Другие жалобы из города Полевской:
- Киви кошелек »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Пропали деньги »
Другие жалобы из города Полевской:
- Киви кошелек »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


qiwi_russia6 февраля 2014 г., 16:08# 0
Добрый день, уважаемый Ян.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства, и надеемся проблема решится оперативно.
Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

ewtech6 февраля 2014 г., 19:11# 0
Добрый день . У меня аналогичная ситуация , тоже перепутал 1 цифру в начале номера. написал в поддержку , пришёл ответ на почту Ваш запрос зарегистрирован под номером № 1885567. Очень надеюсь что не будет таких проблем как у автора данной жалобы

sensation6 февраля 2014 г., 20:22# 0
А чего тут удивлятся? Сейчас вокруг qiwi столько мошенников! Чего только стоят схемы с восстановлением сим-карт, на чужой кошелёк! В таких условиях служба безопасности должна всё десять раз проверить! А вы хотите что бы за несколько дней всё решили - так не бывает! И потом какие могут быть претензии, если проблему создали вы сами, своей невнимательностью. Надо было проверять номер до оплаты, а не после! В таких ситуациях писать жалобу можно только на самих себя, это вам скажут и в полиции и в Прокуратуре и в Центральном Банке и в Роспотребнадзоре.
 

Yule4ka7 февраля 2014 г., 08:11# 0
Между прочим, Уважаемый, для этого и существует тех. поддержка! Чтобы в случае чего оказывать необходимую помощь, н-р при неправильно введенном номере(тем более при наличии и предъявлении чека)! А если учитывать, что данная компания является достаточно крупной (!), то такие проблемы не должны вызвать такого огромного (!) количества времени!!! Так что жалобы, относительно QIWI, я считаю оправданными!sensation,
 

sensation7 февраля 2014 г., 13:08# 0
Цитата: Yule4ka
Чтобы в случае чего оказывать необходимую помощь, н-р при неправильно введенном номере(тем более при наличии и предъявлении чека)!

Так служба поддержки и так оказывает в этих случаях всю необходимую помощь! Только надо подождать. Оправданные жалобы - это когда по вине КИВИ деньги не приходят на счёт, а когда сами клиенты ошибаются номером и при этом обвиняют КИВИ, в том что они очень медленно исправляют ошибки клиентов, это мягко говоря, странно, особенно при том невероятном количестве случаев мошенничества вокруг платёжной системы КИВИ.
 

Yule4ka7 февраля 2014 г., 14:31# 0
sensation,
Странно?! Для такой крупной компании как QIWI перенаправление платежа должно являться пустяковым делом! А на счет медлительности хочу сказать, что ведь должны быть хоть какие-нибудь рамки, не по 4 месяца же ждать!(у некоторых именно так и получается).
 

sensation7 февраля 2014 г., 15:27# 0
Ну если четыре месяца, то конечно это долго. Но вот только пишут сюда почему-то, уже через три-четыре дня, и требуют немедленно всё исправить, хотя, даже в Сбербанке, для решения подобного вопроса потребуется не меньше десяти дней и то при условии что, деньги ушли на не существующий номер.

ReSidro7 февраля 2014 г., 10:45# 0
04.02.14 положил 1100 руб. через терминал QIWI, деньги не пришли.
05.02.14 на официальном сайте заполнил специальную форму "при проблемах с платежом" и отправил. Пришел на почту авто-ответ что "Ваш запрос зарегистрирован под номером № 1 879 383".

Сегодня уже 07.02.14 денег так и нет и никаких ответов на почту больше не приходило. Пользуясь терминалом я плачу деньги (комиссию) за их услуги, в ответ за уплаченные деньги никакой услуги так и не предоставлено, чек на руках. Я не пойму, пока жалобу в "роспотребнадзор" не написать, там в QIWI никто и пальцем не пошевелит?

qiwi_russia7 февраля 2014 г., 18:09# 0
Добрый день, уважаемые пользователи.
Вопросы, касающиеся перепроведения или отмены платежей, отправленных на неверный номер, решаются в течение недели. Если проблема касается мошеннических действий, то на решение вопроса уходит больше времени, так как идут проверки и работа с правоохранительными органами. Уверяем вас, что ни одна жалоба не остается не отвеченной.
Забота о безопасности платежных операций, осуществляемых нашими пользователями - является приоритетом нашей работы.
Хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

qiwi_russia7 февраля 2014 г., 18:11# 0
Добрый день, уважаемый ewtech.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был скорректирован.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

qiwi_russia7 февраля 2014 г., 18:26# 0
Добрый день, уважаемый Сергей.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно проведен.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

Yule4ka7 февраля 2014 г., 18:29# 0
qiwi_russia,
Большое спасибо за разъяснение вопросов, касающихся данной проблемы! Надеюсь на скорое разрешение ситуации!

kane10 февраля 2014 г., 23:35# 0
qiwi_russia, с момента нашего общения здесь ваша техподдержка практически моментально откликнулась на мою просьбу перевести деньги на мой номер, причем до этого был явный игнор. Не знаю, совпадение это или все же от вас что-то зависело. Но не будем забывать о проблеме. После вашего сообщения о том, что моя проблема решится в приоритетном порядке и даже техподдержка дала добро на перевод денег, сославшись на то, чтобы я ожидал возврата денежных средств, я подумал, что за сутки действительно можно будет решить этот вопрос и, хоть и с большой натугой, но с QIWI еще можно поработать. Сегодня 10 февраля, по итогу прошло 4 дня (если не считая выходных, то целые пятница и понедельник), а денег на моем счету как нет, так и не было. И вот тут я задаюсь вопросом, что же такого сверхъестественного нужно сделать вашим сотрудникам, чтобы вернуть мне мои жалкие 300 рублей, которые я так опрометчиво отослал не на тот номер??? Неужели, чтобы провести данную операцию, вашим коллегам нужно целую неделю что-то там проверять? А не кажется ли вам, QIWI, что это нерентабельно - тратить столько времени на решение такой несущественной проблемы? Мне почему-то кажется, что ваша компания сама себя смешит. Ну смех смехом в моем случае, а как же быть людям, которые, пользуясь вашими "на высшем уровне" услугами, кладут не пару сотен рублей, а в десятки раз больше? Ждут потом пару месяцев или может пол-года, чтобы им эти деньги вернули, если вдруг они ошиблись, а ведь людям свойственно ошибаться. И явно такие деньги кладут на счет, чтобы вот уже сейчас что-нибудь купить или срочно за что-либо заплатить. Сегодня писал в вашу техподдержку, чтобы пояснили, почему возврата денег до сих пор нет. Опять издеваются - в письме, которое я отправил, указаны данные по моей проблеме, а в техподдержке делают вид, но не понимают, от кого приходит письмо, отправляю им свой идентификатор, теперь они просят ждать до 2х суток ответа. Когда это кончится? Чем больше тяните время и делаете вид, что не понимаете, тем больше и интереснее будет статья про ваш "первоклассный сервис", которая по завершению пойдет гулять по просторам интернета.

kane12 февраля 2014 г., 11:56# 0
12.02.2014 денежные средства возвращены на счет. Проблема решена за 10 дней, за которые было написано куча обращений в техподдержку QIWI и статья на этот сайт. Больше ничего комментировать не буду, выводы каждый сделает сам. Вопрос закрыт.
Страницы: 1 2

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.