Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5983:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жанна555 из рязань

Интернет-сервисы
9 октября 2013 г.

Неоказание услуг сервисом Qiwi

30 сентября 2013 года перевела деньги с qiwi кошелька на карту одного из российских банков. Сразу скажу, что с картой, карт-счетом и возможностями осуществления подобных переводов (со стороны банка) проблем нет. Ошибки в реквизитах также исключены. Чек о переводе со стороны qiwi получила сразу. т.е. 30 сентября - зачем это пишу, поясню ниже. Поскольку очень много где написано о "мгновенных" переводов с киви, меня уже 01 октября напрягло то, что деньги не дошли. Обратилась в поддержку 01 октября 2013 года, номер заявки 1355414, на что в тот же день получила ответ "Добрый день! Денежные переводы со счёта VISA QIWI WALLET зачисляются на счёт карты VISA от 2 до 4 рабочих дней."
Решила подождать. 05 октября 2013 года деньги по-прежнему не пришли. Отправила новую заявку № 1369130, ответ "Добрый день! Оплата с вашего Visa QIWI Wallet прошла успешно, подтверждением проведённого платежа является чек из раздела "Отчёты" вашего Visa QIWI Wallet. По вопросам незачисления денежных средств Вам необходимо обратиться к провайдеру в банк эмитент карты.". Вот тут некое отсутствие логики я усматриваю. Чек. который "является подтверждением платежа" я получила 30-го. Если, судя по ответу киви, получение чека подтверждает их "отличную" работу и снимает ответственность, зачем ранее было писать, что нужно подождать 2-4 дня??? Как я думаю - либо с получением чека все проблемные вопросы мне нужно еще с кем-то решать, либо чек должен предоставляться через 2-4 дня?!
хорошо, с банком я, как выше писала, все вопросы решила, сотрудник сообщил, что у них проблем с подобными переводами нет, с моей картой, счетом все нормально, если деньги не доходят, то проблему нужно решать именно с Qiwi. 07 октября 2013 года написала новую заявку № 1375625. По состоянию на 09 октября 2013 года на заявку мне не ответили, деньги не пришли. Полагаю, что вопрос придется решать в судебном порядке.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4207 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения