Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8337:
На компанию: дом.ru    (это Вы?)
Rumacros из рязань

Интернет-услуги
9 сентября 2014 г.

Как попасть на деньги заключив договор с оператором связи Дом.ру

Итак почему не стоит подключаться к услугам компании домру.
Сняв в Рязани в очередной раз квартиру я совершенно не подумав подключился к данному провайдеру. Это все таки реальная ошибка скажу я вам. И вот в чем это заключается.

Как только вы звоните, они тут же к вам прибегают с договором в руках. И тянут с удовольствием кабель. Вы платите деньги и пользуетесь. Но как только вы говорите им до свиданья, они вас так просто не отпустят. К слову сказать они считают что сами расторгнуть договор с вами они не могут. Вы же такой сладкий абонент с которого они получали деньги и как же они теперь без вас. Поэтому они теперь хотят чтобы вы приехали к ним в отдел и сами лично расторгнули договор. При этом мне об этом не было сказано при подключении. Но их это не волнует.

Даже если вы не пользуетесь их услугами. Они все равно будут говорить что вы им должны. И присылать смски что вы уходите в минус! Это конечно просто замечательная задумка. Кабель валяется на полу а деньги мы с вас все равно будем снимать. И прекратить вы это можете только приехав к нам лично. Даже войдя в личный кабинет я не могу прекратить оказание услуг и тадам!... потому что у вас недостаточно средств на счету. Вот такая веселая политика. Нигде такого я не встречал. А пользовался я лично десятком Московских провайдеров. Они честно рубят вам инет если вы не заплатили. И если вы потом платите снова то оплата идет ровно с того момента как вы проплатили. То есть пока инет вырублен никаких минусов быть в принципе не может. А вот в компаниии домру так не считают. И будут исправно, каждый месяц, уходить все в больший минус... Вот такая история. Это при том что нынешний квартиросъемщик честно пошел и заключил с ними свой договор на том же кабеле и исправно платит деньги.

Все сделано так что дистанционно отписаться от их услуг невозможно. Вы обязаны лично явить им свое присутсвие в их офисе и расторгнуть договор. Так что если вы вдруг уехали за n-цать километров их это совсем не волнует.
Вообщем не пользуйтесь услугами Домру. И если еще мало кто знает в какую ловушку можно попасть с помощью этой компании, то думаю после прочтения данного поста не останется сомнений что услугами этой компании пользоваться не надо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4720 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения