Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9307:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
Tank из липецк

Банки
28 февраля 2015 г.

Отказались обслуживать сотрудники Сбербанка

28.02.15 я обратился к сотрудникам отделения сбербанка, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Московская 103 с просьбой произвести оплату коммунальных платежей. Мне было отказано в этой услуге, мотивируя это тем, что им запрещено принимать ком. платежи у граждан. Граждане должны самостоятельно производить оплату через терминал. Я объяснил им что: 1. я отстоял очередь и уже потерял время. 2. очень тороплюсь на работу. 3. у меня крупная купюра с которой я не смогу получить сдачи. Не смотря на все выше перечисленное сотрудники сбербанка отказались принять у меня платеж, а на последний пункт моего замечания указали мне, что бы сдачу я перечислил себе на телефон. В результате действий этих сотрудников я опоздал на работу, не смог в последний день сделать оплату и мне будет в связи с этим начислена пеня. Оставляю за собой право подать жалобу в комитет по защите прав потребителей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4434 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

rulez Читатель
28 февраля 2015 г., 22:29

управляющего надо было требовать и слать сотрудников в опу с их терминалами. Терминалы - это ЗЛО!!! Проверено на себе!

Твёрдохлеб Читатель
3 апреля 2015 г., 13:11

Не Вы первый! В Нижегородской области (именно в ней правительство проводит все свои опыты, будь то повышение тарифов или отмена приёма платежей) сбербанк перестал принимать такие виды платежа ещё в начале 2014 года.

Обсуждения