Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8010:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
Ханиф из костомукша

Магазины
10 июля 2014 г.

Пятерочка обманывает с ценами

Уже неоднократно обнаруживаю на кассе несоответствие цен в Пятерочке, при расчете на кассе- говорю продавцам-" на ценнике не такая цена, а они в ответ- у нас в на кассе такие. Какой то развод покупателей на деньги, думаю что должен быть какой то контроль со стороны государственных органов, это же беспредел какой то.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6460 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

DEN1 Читатель
11 июля 2014 г., 22:10

я пару раз делал так-звал главного либо менеджера либо администратора и проходил с ними по торговому залу сравнивая цены в чеке и на ценнике.естественно цены в чеке отличались от ценников..потом обьяснял что ценник это публичная оферта,и меня не волнует что его не успели сменить и тд!потом писал жалобу в книгу и требовал что бы мне отпустили товар именно по той цене что указана именно на ценнике..и еще при администраторе звонил в роспотребнадзор и СЗПП...включал гр.связь и объяснял ситуацию...в общем прокатывало и деньги экономил...но в 5чке политика такая везде так в их магазинах...ценник один а на кассе другое...давить их надо

Калиста Бейкер Читатель
24 июля 2014 г., 08:44

Согласна с вами полностью, пусть меняют ценники. Все должно соответствовать, иначе- это обман покупателей.

Обсуждения