Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7681:
На компанию: dabberry.ru    (это Вы?)
Evgenya83 из москва

Dabberry - ни доставки товара, ни денег

Добрый день!
Я ждала свое платье от Dabbery (заказ № 4441 от 17 июня 2013 г., чтобы все по-честному). Платье Миссони. После отсутствия доставки в срок мне было обещано вернуть деньги (в связи с чем я направила, по запросу, реквизиты своего счета), что также не было сделано. Писем было написано руководству штук 8. На звонки с моего телефона не берут трубку, на звонки с другого телефона связь обрывают, не соединяя с руководством. И больше этот номер уже не соединяется с телефоном компании (только очередной новый номер – и та же история).
Сумма не настолько критичная, но я против мошенников. Хотела подавать в суд, но другая пострадавшая девушка сказала, что это большая морока (она выиграла, но она – юрист). Пока сама думаю – хочу предостеречь других. Если не хотите потерять деньги, лучше выбирайте другие компании (с другими российскими интернет-магазинами у меня не было проблем).
ВКонтакте уже есть группа разочарованных покупателей Dabberry типа меня. Не знаю, о чем думают защитники прав потребителей, но в данном случае им нет дела до нас.
Всем удачи!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5152 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Marina2015 Читатель
12 мая 2014 г., 10:26

Всем доброго дня, часто покупаю в этом интернет магазине и случайно наткнулась на жалобы в отношении него, сама брала там 3 раза не давно пришел заказ с купальниками и сумками, качество товара хорошее, а главное хочу отметить его стоимость за такие деньги очень сложно что то найти стоящее, год назад когда делала первый заказ брала себе 4 платья, одно к сожалению не подошло пришлось вернуть, деньги перечислили на карту через 7 дней, не думаю что мошенники, обманывали бы людей их бы давно закрыли и не работал бы щас этот интернет магазин.
Решила оставить отзыв чтобы у людей была объективная оценка данного интернет магазина. Всем спасибо!

Evgenya83 Читатель
13 мая 2014 г., 17:07

Марина, я говорю про свой опыт. А то, что этой компанией давно занимается Прокуратура г. Томска - ну это известный факт. В суды на них подавали, и суды выигрывали. Я тоже собираюсь. Может, уже, надоест товарищам на письма судебные отвечать. К сожалению, в нашей стране много кто покупается, и тут, похоже, та же история.
Рада за Ваш положительный опыт. У них, похоже, процентов 10% таких как я. Просто не все еще заморачиваться хотят, время тратить и проч. Но кроме нас самих за наши права никто не постоит.
Мошенники и есть мошенники. Уже года нет денег за недоставленный товар. И не по моей вине. Сейчас немного задергались, просят снова реквизиты прислать. Дескать, год назад ошибка в банке была, и деньги вернулись. Клиенту сообщить не нужно, а нужно при этом игнорировать его письма и звонки. Ну значит, пойду дальше...

Marina2015 Читатель
19 мая 2014 г., 10:46

В таком случае желаю вам удачи, но может и в самом деле вам деньги переводили но по какой то причине вы их не получили ? не может же быть такого что у кого то проблем с ними нет а у кого то есть, не думаю что они мошенники чистой воды иначе бы их давно закрыли наши правоохранительные органы сейчас работаю хорошо

ksubene Читатель
29 июля 2014 г., 21:14

Добрый вечер. Подскажите в какой судебный орган надо обращаться и что писать? Деньги мне тоже никак не вернут. Сначала товар не могли привезти 2 месяца теперь денег жду уже месяц... Помогите ;)

Обсуждения