Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4598:
На компанию: топсделка    (это Вы?)
freed.dima из москва

Интернет-магазины
20 января 2013 г.

Мошеннический сайт ТопСделка

Добрый день! 10 декабря я заказал наушники Monster Bits через сайт Биглион. Купил купон для сайта ТопСделка. Доставка была обещана в течение 7-18 дней. Ничего не доставлено до сих пор. Ситуация превращается в фарс.

29 декабря мне прислали e-mail от ТопСделки где извинились за задержку и пообещали доставить наушники до 31 декабря, либо в течение двух дней, начиная с 3 января 2013 года. Я отправил вопрос на эту тему 15 января. Ответа нет. Через несколько дней я написал еще одно письмо с предупреждением: я обращаюсь в прокуратуру. Ответ пришел через сутки, глубокой ночью. Якобы служба доставки мне не смогла дважды дозвониться, укажите правильный телефон. Дальше был написан именно мой телефон, я указал его правильно изначально. Я ответил. Сова несколько дней молчания и вот в пятницу 18 января вечером мне звонят из "службы доставки": мы приносит наши извинения, наушники будут доставлены завтра, 19 января, по вашему адресу, доставка 350 руб. Интересно, первый раз слышу! Но, ладно, лишь бы уже привезли. Договорились о времени с 12 до 16. Наступает 16.00 субботы 19 января, никаких звонков, наушников нет. Я звоню сам, а мне говорят: вас нет в списке на доставку на сегодня. Голос тот же что и вчера, когда я договорился о доставке. В общем, я потребовал самовывоз, мне обещали в понедельник 21 января позвонить и назвать адрес самовывоза.

Я квалифицирую происходящее как спектакль с целью оттянуть время из-за моих угроз прокуратурой. На самом деле это мошенничество. Биглион умыл руки, деньги со счета списаны, по их правилам услуга считает оказанной.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6391 29 | Оставить комментарий»

Комментарии

MakKerry Читатель
21 января 2013 г., 09:23

Здравствуйте. Заказ, непосредственно, где проходил на Биглион или на ТопСделке?

freed.dima Читатель
21 января 2013 г., 16:06

Куплен купон на скидку на Биглионе, но заказ делался через сайт ТопСделка. Пришлось ради этого на нем зарегистрироваться.

MakKerry Читатель
21 января 2013 г., 16:53

Имеется ли там номер заказа или подобное? Скажите его, пожалуйста.

freed.dima Читатель
21 января 2013 г., 20:16

Написано 6565

MakKerry Читатель
21 января 2013 г., 20:39

Сайт на 20:40 не работает. Подождем когда откроют.
Ну на http://www.yell.ru/moscow/com/topsdelka-ru_9761455/ отзывы о нем не из хороших.

freed.dima Читатель
21 января 2013 г., 22:00

Я подозреваю, что сайт мошеннический. Отзывы плохие, я написал свой отзыв ради увеличения негативных отзывов. В интернете можно найти координаты владельца сайта из Волгограда. Надеюсь, его найдут и привлекут в соответствие с УК. Обман коснулся многих, СК обязан заинтересоваться. Думаю, что сайт уже может не включиться.

P.s. На тему наушников и самовывоза сегодня никто не позвонил. Как и ожидалось.

besart Читатель
22 января 2013 г., 22:36

биглион вообще полная лажа

MakKerry Читатель
23 января 2013 г., 15:54

Результатов нет?

freed.dima Читатель
25 января 2013 г., 00:31

Эпопея успешно окончилась. Но нервы помотали. Из рук вон плохая работа.

AnnaVS Читатель
29 января 2013 г., 13:32

Похожая ситуация. Свитер Ralph Lauren, оплачен 25 декабря, не доставлен. Номер заказа на topsdelka #10916. Общаюсь с менеджерами безрезультатно.
И на Удальцова действительно находится их офис? Может надо приехать лично?

AnnaVS Читатель
29 января 2013 г., 21:24

Ура! Свитер доставлен и получен. Но, целый месяц ушёл на переговоры с менеджерами о возврате средств. В результате, решила всё же забрать товар.Всё то же, звонят одни и те же люди и представляются то начальником отдела, то службой доставки, информация полученная от менеджеров менялась постоянно - крайне не профессиональная работа.

freed.dima Читатель
29 января 2013 г., 22:23

А мне на следующий день после получения наушников позвонил менеджер Евгений, который предложил написать что-то хорошее об их магазине на сайте купикупон. Взамен на этот комментарий мне было обещано начисление от 150 руб. на мой счет ТопСделки. В ответ на мое замечание о только что окончившейся истории, Евгений стал уверять меня, что теперь все у них будет хорош, они стали лучше работать, раньше были технические сбои, проблемы, и т.д. Загонять товарища в угол своими контраргументами мне не захотелось, но ситуация смешная. Кто похвалит меня лучше всех...

AnnaVS Читатель
30 января 2013 г., 13:29

Удивительно. Нет, мне никто не звонил, я их как раз предупреждала, что в их интересах скорее закончить нашу историю для избежания негативных отзывов в соц. сетях, они представлены страницами в facebook и контакте.

bucik Гость
9 февраля 2013 г., 11:10

Какой ужас, как можно так писать о людях по конкретному случаю, что сайт мошеннический! я всегда одеваюсь на топсделки, и всегда был доволен ихней работой, правда перед новым годом были задержки с доставкой,из-за большого количества заказов, но и даже это мне компенсировали. Просто обидно очень,зачем так писать!

freed.dima Читатель
9 февраля 2013 г., 18:47

Я не понимаю, этот комментарий написан для придания теме юмористической остроты?

Вика.покупатель Гость
11 февраля 2013 г., 18:01

Честно говоря, интернет покупкам доверяю не очень пока, рискнула лишь потому что люблю выделяться и не хочется ходить как все в одинаковой одежде. Заказывала свитера lakoste по купону Хм... теперь Ваш магазин остался в закладках) Страхи не подтвердились- доставка пришла вовремя, цвет совпадает с картинкой.

spy Гость
12 февраля 2013 г., 14:31

Аналогичная история. Часы жду уже 3 месяца. Много раз звонила, писала, в онлайн-чате общалась ответ один - разберемся, вам позвонят. Ни разу еще не перезванивали. Отправила даже претензию на электронку, тишина. Готовлю исковое в суд, будут еще и издержки оплачивать.

Обсуждения