Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4507:
На компанию: скоро будем    (это Вы?)
mariabasya из москва

Обман (мошенничество)
8 января 2013 г.

Никогда туда не обращайтесь!

Доброго времени суток!
Вот моя история. Нашла в инете эту фирму, надо было почистить ноут от вирусов, переустановить винду, кодеки ну и все прилагающееся. Пришел мастер, сунул мне прайс, а я с дуру вникать не стала в него. На сайте то у них все по 400 руб!
Ну так вот - он мне скопировал папку с файлами и перенес на диск D. Это у них, как выяснилось, сохранением данных называется! Повозившись пару часов, он мне выставил прайс - 14 250 руб.! Я чуть не рухнула со стула. Так называемый перенос данных - 9300! Это 2 клика мышью! Делать нечего, пришлось платить, хотя сумму он мне выдал уже после того, как все закончил, а мог бы и предупредить. Я с самого начала спросила - во сколько обойдется переустановка виндов. Он мне сказал - около 3-х тысяч, а об остальном "скромно" умолчал. В общем, развод по полной!
Вывод - уважаемые сограждане! Обходите стороной фирму по ремонту компьютеров и ноутов "Скоро Будем". У них за каждый клик мышью вы заплатите, как будто вам эти клики на дому сам Билл Гейтс делал.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5138 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

AvxMx Читатель
9 января 2013 г., 09:07

Обалдеть, а я знакомым это всё бесплатно делаю, а мог бы быть миллионером...

mariabasya Читатель
9 января 2013 г., 21:21

У меня тоже был хороший мальчик знакомый, все делал за пару тысяч, да пропал... Но я ж откуда знала, что такой развод, на сайте то цены - все по 400, 300 руб! Теперь буду знать!

besart Читатель
9 января 2013 г., 22:28

нужно было не платить ваабще, а в случае кипиша вызывать милицию

vinevas Читатель
10 января 2013 г., 21:11

besart
нужно было не платить ваабще, а в случае кипиша вызывать милицию

Всё правильно! Таких хитромудрых как грязи, так что действительно: не надо было платить, пусть в суд подают...

ZeStas Гость
4 июля 2013 г., 10:30

Е6анутся. Неужели такие дол6оёбы в вакууме (как автор) ещё существуют.

Обсуждения