Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1497:
На компанию: Алло, Адресс    (это Вы?)
eryshkova из Москва

Обман (мошенничество)
13 декабря 2010 г.

Мошенничество

22 сентября 2010 года я обратился в фирму ООО «Ало Адрес» для заключения договора об аренде рабочего места с почтовым обслуживанием для последующей регистрации по этому адресу юридического лица. 23. сентября 2010 года , курьером ООО «Алло Адрес» , мне были доставлены следующие документы:
1. Свидетельство о государственной регистрации права на помещение по адресу: Руновский переулок, д.10, стр.1- 2 экземпляра. ООО «ПРОДЭЛИТ» ОГРН 1057746662852
2. Договор аренды нежилого помещения – 2 экземпляра.
3. Акт приема-передачи нежилого помещения – 2 экземпляра.
4. Договор о предоставление почтовых услуг – 2 экземпляра.
15.10.10 я подал документы на регистрацию юр лица в 46 налоговую инспекцию. 25.10.10 я получил отказ о регистрации юр. Лица в связи с недостоверно указанным адресом. 25.10.10 я обратился с устной претензией в выше указанную фирму. На мою претензию девушка назвавшаяся Викторией пообещала в течение 2-3 дней предоставить мне замену адреса, что и было сделано.
1. Свидетельство о государственной регистрации права на помещение по адресу: Гиляровского ,д.35 - 2 экземпляра. ООО «Ледра» ИНН 7718536880
2. Договор аренды нежилого помещения – 2 экземпляра.
3. Акт приема-передачи нежилого помещения – 2 экземпляра.
4. Договор о предоставление почтовых услуг – 2 экземпляра.
01.11.10 я снова подал комплект документов в 46 налоговую для регистрации юр. Лица. И 11.11.10 опять получил отказ по той же причине что и первый раз. 12.11.10 Я в очередной раз обратился в фирму «Алло Адрес» с требованием вернуть мне оплаченные мною деньги за аренду рабочего места и возвратить мне все денежные средства, а именно:
1. Затраты на нотариуса – 2 000 р.
2.Государственную пошлину в размере - 8000 р.
3. Оплату Юридического адреса, +услуги почтового обслуживания -13 100 р.
По телефону со мной общалась Виктория, которая заверила меня, что вышеуказанная сумма будут возвращены мне на след день курьером в удобное для меня место.
На след день курьер не появился, и на мои телефонные звонки, с моего мобильного телефона, в фирму ООО « Алло Адресс» перестали отвечать при попытке позвонить с других телефонных номеров указанная фирма была доступна, но разговор заканчивался обещанием разобраться, в результате не чем.
После 2 недель такого «общения» я решил подъехать в офис вышеуказанной фирмы ООО «Алло, Адрес», по адресу указанному на их официальном сайте: http://www.alloadres.ru/: Москва, ул. Флотская, д.5А. Но по этому адресу такой фирмы не оказалось.
По сегодняшний день все мои попытки вернуть деньги не увенчались успехом.
На мой взгляд, в действиях данной организации прослеживается чёткий факт мошенничества.
Прошу вас помочь разобраться в данной ситуации.


Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7077 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Москва:
- Перевоз багажа Аэрофлотом »

Комментарии

Максим Главный редактор
13 декабря 2010 г., 16:57

Вы непосредственно с этой фирмой договор заключали на услуги?

serling Читатель
13 декабря 2010 г., 18:58

Вы, милейший, решили обойти закон. Налоговая инспекция очень внимательно относится к тому, действительно ли указывается настоящий юр. адрес или так называемый -черный. Вы хотели нарушить закон и пытались купить "черный" юр. адрес, а вас кинули. Чем Вы недовольны? Идите в милицию и скажите, что пытались по "левому" адресу зарегистрировать фирму, а оказалось что левыми адресами торгуют "мошенники". Или Вы полагали, что "левыми" юр. адресами торгуют честные люди? Вы еще, если понадобится купите паспорт, диплом и т.д. А, когда кинут, возмущайтесь! Я мол хотел обмануть государство, а тут меня обманули.
Действительно, разве так можно?! Ну решили Вы обмануть государство, но это ведь не повод Вас обманывать.
Присоединяюсь к Вашему возмущению! Какие же непорядочные люди торгую "черными" юр. адресами. Возмутительно!

Цитата: Максим
Вы непосредственно с этой фирмой договор заключали на услуги?

Максим, а стоит ли Вам комментировать такие сообщения?
Так ведь можно дойти и до абсурда. Представьте себе, что обратится вор, который с подельником обчистил квартиру, с жалобой на подельника, который не отдал ему долю.

Зелёный Человечек Гость
13 декабря 2010 г., 19:09

в штатах был забавный случай
судились два коммерсанты занимавшиеся скупкой продажей, один купил золотые часы и скрыл от второго. до судьи дошло что это грабители с большой дороги, их повесили а их юристов посадили в тюрьму.

Обсуждения