Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4466:
На компанию: скоро будем    (это Вы?)
Borisman из москва

Интернет-услуги
29 декабря 2012 г.

Скоро будем - Осторожно мошенники!

Хочу всех предостеречь от работы с компанией "Скоро будем" по ремонту компьютеров. Их сайт http://www.remont-computerov-moskva.ru/ . Местонахождение Москва, ул. Нижегородская, д. 104, к. 3. На момент написания отзыва у них сменился телефон. Раньше был (495) 229-5593 там сейчас никто не берет трубку, а сейчас (495) 545-58-12. Где-то две недели назад у нас у секретаря сломался компьютер и мы  обратились в эту компанию за помощью. Приехали к нам достаточно быстро в течение 3-х часов, мастер Георгий. Было около 16.00. Он провозился до 20.00, но так ничего и не сделал. Приехал на следующий день и проработал  с утра и до обеда. Переустановил Windows, а Outlook так и не настроил. Также секретарь не смогла ничего распечатать с компьютера. Внезапно Георгий сказал, что ему нужно срочно уезжать, а мы должны с ним расплатиться за проделанную работу. Стоимость работ 8000 руб. Остальную работу он обещал проделать на следующий день. Мы предложили Георгию рассчитаться по факту завершению работ, на что Георгий сказал, что если мы с ним сейчас не рассчитаемся, то он УНИЧТОЖИТ всю информацию на данном компьютере и уедет. Мы сочли правильным не связываться с этим человеком и заплатить ему от греха подальше деньги. Разумеется на след. день никто не приехал. Мы звонили в эту компанию несколько раз, пытались выйти на руководство, но все бесполезно. Нам обещали перезвонить, но а воз и ныне там. Хотим всех предостеречь от работы с этой компанией!!! 
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5055 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
30 декабря 2012 г., 11:49

Здорово поступаете,оплата до выполненной работы.При угрозе уничтожения информации,надо было сразу вызывать полицию.Он-бы сразу передумал требовать платы.

Обсуждения