Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3899:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Eugene_Doe из москва

Почта и доставка
7 сентября 2012 г.

Сорванные сроки доставки из США через Shipito/USPS Express из-за EMS

Через eBay сделан заказ с пересылкой в Shipito, до Shipito посылка доставлена успешно, отправлена так же успешно (7 августа) с трекингом EE974056488US. На сайте Shipito для способа доставки USPS Express в Россию указаны строки 5-6 дней, однако посылка не доставлена до сих пор (7 сентября).

Насколько я понимаю, информацию по трекингу для USPS предоставляет EMS, причем EMS предоставляет ложную информацию: в трекингу USPS указаны две неудачные попытки отправления, а в трекинге EMS у первой неудачной попытки сказано, что неудача вызвана техническими причинами, а вторая попытка - это вообще не попытка, а запрос на самостоятельное получение в офисе. Я такого запроса не делал, оператор EMS сказала, что это, вероятно, ошибка в системе и мне по-прежнему надлежит ждать курьера.

По поводу сорванных сроков доставки оператор EMS сказала, что претензии и сроки должен уточнить отправитель, я отправил этот вопрос в Shipito, в настоящее время жду ответа.

Со стороны EMS меня не устраивают три момента:
1. Сорванные сроки доставки
2. Неверная информация переданная в USPS о несуществующих попытках доставки
3. Произвольное появление запроса о выдаче в офисе (что еще более задерживает доставку)
4. Неспособность опреатора ответить на вопрос "в какой срок EMS должна была доставить отправление?"
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7320 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

залили700 Гость
2 ноября 2012 г., 16:35

Первый канал — программа о Почте России. Запись на программу.

Если у вас возникли проблемы с почтой России: вы не получили посылку или очень долго ее прождали, и работники почты Вам хамят и не хотят отвечать за причиненные трудности — у вас есть возможность рассказать об этом на всю страну. Первый канал готовит сюжет о работе Почты России и ищет героев.

Так как съемочная бригада может выехать только в пределах московской области, нужны люди, которые столкнулись с разгильдяйством Почты России в Москве и Московской области.

Обращаться на — marinasyrova@mail.ru

adulthood Читатель
4 августа 2016 г., 18:50

Так и нечего пользоваться через шипито - есть масса классных посредников. тот же viabox, например. У них и тарифы ниже, и обслуживание круче. И еще и работают с биткоинами...

Обсуждения