Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10681:
На компанию: ип васильковский ю.и.    (это Вы?)
annet55 из севастополь

Мошенник ИП Васильковский Ю.И. Севастополь

Внимание дорогие севастопольцы!!! Хочу Вас предупредить о мошенничестве в нашем городе. Никогда не заказывайте ничего в магазине "Вас Торг". Магазин находится по адресу ул. Пожарова 14, 2 этаж. ( Второй их магазин находится по адресу ул. Хрусталева 111, вывеска СВЕТ ПЛИТКА)
2 марта 2016 года мы заказали кафель для пола и оплатили предоплату в размере 70% от общей стоимости. Со слов продавца через 2 недели нам должны были привезти заказанный нами кафель. Директор Васильковский Юрий Иванович каждый день нам обещал что доставка то сегодня то завтра, в общем придумывал неимоверные истории. А 29 апреля Васильковский Юрий обманным путём выманил оставшуюся, часть предоплаты, сказав что машина с кафелем уже в пути и необходимо привезти им оставшуюся сумму в магазин, т.к. водителю машины доставки он не доверяет. А я по своей доверчивости ему поверила и привезла деньги((( Конечно же никакой доставки так и не было. Он очень хитрый и это отлаженная схема мошенничества с 2013 года, только с начала 2016 года на него открыто 4 делопроизводства в суде. Продавцы этих магазинов также содействуют в совершении этих мошеннический схем. Уже написаны заявления в полицию, отдел защиты прав потребителей и суд. На сегодняшний момент мы без кафеля и без денег. Удачи всем!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4097 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения