Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9639:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Canek из удобная

Интернет-услуги
15 мая 2015 г.

Ошибочный платеж

Доброго времени суток. Проблема во общем такая. При пополнении киви кошелька ошибся одной цифрой, ну что ж подумал чек на руках позвоню в справочную компании и проблема решиться.Позвонив мне ответили что данный кошелек используется, списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet они не могут. Я спросил что мне тогда делать мне сказали решать проблему самому а вернее звонить на тот номер куда отправил платеж и договариваться. Тут же я так и сделал но номер оказался заблокирован. Я звоню обратно в справочную опять все им объясняю на что получаю такой ответ мы ни чем помочь не можем, но вы можете зайдя в личный кабинет в разделе помощь оставить сообщение с описанием проблемы. Ну что ж написал и перекрепил фото отсканированного чека. Получил такой ответ цитирую Указанный Вами Visa QIWI Wallet 7918*******используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Я им пишу как же так я имею чек не ужели нет способов вернуть деньги. Ответ был таков ; Добрый день. К сожалению, мы не можем помочь Вам в этой ситуации. В процессе проведения платежа Вы приняли Публичную оферту об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet». Согласно условиям Договора, заключенного между Вами (пользователем) и КИВИ Банком на условиях этой Публичной оферты, Банк не регулирует и не контролирует правомочность сделки, заключенной между Пользователем и Поставщиком, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки. Формально, сделка была проведена на указанных Вами условиях. В данной ситуации денежные средства могли быть использованы Получателем. ВОТ И ВСЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3093 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
18 мая 2015 г., 14:10

Добрый день, уважаемый Canek .
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения